ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильное пуско-зарядное устройство Berkut SP-4500

Автомобильное пуско-зарядное устройство Berkut Smart Power SP4500 - товар снят с производства!
Артикул: 8918

Беркут 4500 после подключения к АКБ и нажатия Power загорается индикация зарядки а после нажатия jump starter светодиод не горит. Беркут работает или нет?

Проверьте есть ли хороший контакт клемм пускового устройства с контактными площадками АКБ автомобиля. Также проверьте заряжен ли акб ПЗУ. Если с данными пунктами все нормально, то рекомендуем обратится к производителю:
http://tany.ru

Здравствуйте.

Можно получить консультацию (совет) по выбору пуско-зарядного устройства в условия севера нашей страны (изредка нужно завести легковой автомобиль объемом 1.6 и 2 литра бензин), не могу определиться взять Карки (заказ 355191) или Беркут(заказ 355196).

Лучше Carku взять, так как у него больше емкость. Качество обоих устройств на высоком уровне.

Здравствуйте. Подскажите а сможет ли данное устройство запустить 2,5 л бензиновый двигатель при полностью севшем аккумуляторе?

Да, сможет. С первой попытки стартер может не схватить, может понадобится 2-3 попытки, между которыми стоит выдержать интервал до полуминуты.

Добрый день! Прекрасно работает,но за такие деньги могли бы силовые провода комплектовать из силикона. При -3с становятся дубовые,придется провода переделовать.

А может ли сей дивайс просто подзарядить севший аккумулятор?

Нет, только для запуска. Все зарядные устройства для АКБ питаются от сети 220В:
https://avtogsm.ru/zariadnie-ustroistva-c464.html
https://avtogsm.ru/zariadno-predpuskovie-ustroistva-c466.html
Еще отметим, что Berkut Smart Power SP4500 в момент пуска дает на АКБ большой ток, он конечно на короткое время поднимает напряжение на клеммах и немного подзаряжает АКБ машины, но это временный эффект, поэтому полноценным ЗУ его нельзя считать.

Здравствуйте! Мне получил Berkut Smart Power SP4500 . Проверил лада 093 и ховер с3.
Погода - 10. Работа нормально но заводи медленно крутить.
Я уверил ( Berkut Smart Power SP4500 + аккумулятор ) зимой заводи.

Здравствуйте! Мне приглянулось Berkut Smart Power SP4500. Но прежде чем покупать, хотелось бы знать запустит ли гарантированно данное устройство 2-х литровый дизель на морозе 25 - 30 градусов, при разряженной АКБ на 50% ? Сколько попыток можно сделать? Может быть посоветуете что нибудь мощнее? Спасибо. Сергей.

С одной попытки запустить не выйдет с высокой вероятностью, в инструкции указан алгоритм запуска при использовании нескольких попыток. Ни один производитель пускового устройства не сможет гарантировать на 100% успешных запуск в указанных Вами условиях. Здесь нельзя сказать наверняка, учитывая то, что Вы взяли наиболее сложные условия, которые возможны на практике. Во-первых -30 это очень холодно. В таких условиях просадка напряжения высокая, а стартеру надо больше тока для запуска, причем состояние стартера тоже имеет значение, так как отработанный стартер берет больше тока и требуется больше времени прокрутки для запуска двигателя. Во-вторых дизельные авто сложнее запускать в мороз, часто при отрицательных температурах проблема запуска дизеля не связана с проблемами нехватки напряжения на клеммах АКБ, здесь играют роль особенности дизельных двигателей, много зависит от конкретной модели двигателя, они тоже разные и условия пуска у них отличаются. В третьих нужно учитывать состояние АКБ, если он старый, то возможна ситуация, когда ток от пускового устройства уйдет в сам АКБ и на стартер его не хватит. Тогда, пустую зарядите АКБ, который быстро потеряет свой заряд.
Соответственно, если АКБ автомобиля в порядке, двигатель и стартер в порядке, то тогда шанс успешного запуска двигателя значительно возрастет. Это касается всех пуско-зарядных устройств данного типа. Есть еще стационарные пусковые, которые часто на спец. сервисах используют, они дают больше тока, меньше подвержены просадки напряжения и осуществляет контроль запуска по нескольким датчикам, но и цена у них несоизмеримо выше, как и габариты.

Возможно-ли ипользовать Berkut Smart Power SP4500 в качестве блока литания.Например,подключить к нему лампочку нагрузкой 50 Ват,и как долго она может работать без подзарядки.

Не предназначен данный прибор для этой цели, как и его аналоги. Питание здесь регламентировано только для мобильных устройств. Инверторы к пуско-зарядным также лучше не подключать.

Когда планируется получение товара на склад и соответственно его продажа?

У нас нет точных сроков, когда появиться это устройство в продаже. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице по интересующему Вас товару и как только он снова будет доступен для заказа, система Вас уведомит об этом

А смысл такого пускача ? Если диапазон рабочий от -30 до +50 ? При -30 машина и так хорошо заводится, вот после -35-40 с трудом... Нет ли пускачей с диапазоном от -50 ?

К сожалению, моделей предназначенных для таких экстремальных условий у нас нет в ассортименте.