Вороток шарнирный 1/2 дюйма Berger BG-12FRH - пожизненная гарантия, сделано в Тайване

Отсутствует
  • Основное
  • Комплектация

Инструмент прямиком из Тайваня!

Представляем Вашему вниманию инструмент под маркой BERGER®. Продукция данного бренда производится в Тайване. Данная страна широко известна среди профессионалов в области производства монтажно-слесарного инструмента, что выражается использованием высококачественной стали, точнейшей обработкой каждой детали, серьезными стандартами контроля качества и долголетней успешной работой в данной категории потребительских и сервисных товаров.

Почему BERGER?

Особенностью процесса производства инструмента BERGER® является глубокая антикоррозийная проверка, включающая в себя две стадии контроля устойчивости всех компонентов к перепадам влажности, воздействию солей и других факторов, которые могут негативно влиять на сохранность деталей. Вышесказанное особенно актуально для российских климатических условий как в период эксплуатации, так и при хранении автоинструмента.

Эргономика

Каждый набор разработан индивидуально в зависимости от целей и задач, которые пользователь планирует решать. Особое внимание уделено удобству эксплуатации, надежности хвата. Инструмент BERGER® не скользит и удобно фиксируется в руке

  • Вороток шарнирный 1/2 дюйма - 1 шт.

Фото соответствует товару Вороток шарнирный 1/2 дюйма Berger BG-12FRH - пожизненная гарантия, сделано в Тайване (артикул 13812)?

Фото было изменено на корректное и в настоящее время соответствует реальному внешнему виду товара.

Лидеры:

Новинки: