Чехлы для колес AvtoTink 84004 Классик - комплект для 4-х шин макс. диаметром 63 см, ширина чехла - 43 см., высокопрочные материалы, ручка для переноски на каждом чехле, водоотталкивающее покрытие

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация

Прочная одежда для Ваших шин

Дважды в год все водители нашей страны сталкиваются с проблемой "смены обуви". Так сложилось, что климат в России не позволяет круглый год использовать одни и те же шины, поэтому приходится менять их в зависимости от сезона. Процесс этот не очень-то любим автовладельцами, поскольку влечет за собой множество неприятных переживаний, начиная от длинной очереди в шиномонтаж, заканчивая головной болью по поводу транспортировки и хранения снятых шин. Если с большинством неприятностей мы бороться не в силах, то решить последнюю проблему можно довольно легко. Чтобы шины не пачкали салон автомобиля и не подвергались внешним воздействиям, достаточно облачить их в специальные чехлы. Рассмотрим преимущества чехлов AvtoTink Стандарт.

УДОБСТВО И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

В комплект входит 4 чехла, каждый из которых удобно стягивается шнурком для фиксации, а также имеет ручку для более комфортной переноски. Чехлы рассчитаны диаметр колеса - от 535 мм до 630 мм. Они изготовлены из высокопрочного материала и предполагают многоразовое использование. Водоотталкивающее покрытие чехлов способно защитить колеса от попадания влаги, тем самым предотвращая возможное образование плесени и прочих неприятных последствий.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Универсальный размер

  • Высокая прочность материалов

  • Шнурок для фиксации чехла на колесе

  • Ручка-переноска на каждом чехле

  • Водоотталкивающее покрытие

  • Долговечность

  • Размер колес: диаметр 535-630 мм

  • Материал чехлов: ПЭ 100%

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Ярослав Юрьевич Гришин из города Ульяновск.

  • Чехлы для хранения автомобильных шин - 4 шт.

  • Сумка-упаковка

Все отлично! Быстро и как обещано ... Рекомендую. Не первый раз пользуюсь ...

Чехлы для колес AvtoTink 84003 Комфорт подошли. Нашел то что нужно оперативно отработали заказ отправили достаточно быстро. Товар пришел в целости упаковка на 5+.

Здравствуйте!
Чехлы для колес AvtoTink 84004 Классик - цвет один или есть другие цвета
Спасибо. Виктор

Цвет только один.

Месяц мурыжили, так и не отправили... Замануха...

Передали Ваш запрос специалисту по обработке заказов. Ответ придет на указанный Вами электронный адрес. В будущем запросы касающееся заказов, доставки и прочих организационных моментов, можете отправлять на электронный адрес - avtogsm@avtogsm.ru для более оперативного решения вопроса, так как на сайте осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Подойдут чехлы для колес с R15?

Радиус не имеет значения, главное чтобы колесо целиком с диском и резиной было не больше 63 см в диаметре и 43 см в ширину.

У меня шнива 15" какие чехлы для колёс подойдут? Ширина 205*70

205*70 - это не реальные значения длины, а соотношение ширины к высоте профиля. Уточните полные размеры колеса - высота и ширина.

Здравствуйте,хочу приобрести у вас авто чехлы стандарт.Я уже приобретал товар в вашей компании,хотелось бы узнать действует ли моя скидка и сколько мне оплатить.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Добрый день.
От какого и до какого радиуса Чехлы для колес AvtoTink Стандарт (84004)

Производитель указывает от 13 до 17 радиуса, но лучше ориентироваться на размеры чехлов:
диаметром 63 см, ширина чехла - 43 см

скажите в чём разница между чехлами для колёс стандарт,комфорт,комфорт плюс и премиум кроме диаметра колёс?Может разница в толщине материала?

Премиум: материал Оксфорд 600 (красный) и оксфорд 210 (серый); ручка стропа усиленная; дополнительный карман под болты, липучка для регулировки размера, две боковых веревки для регулировки размера.

Комфорт +: материал оксфорд 210 (серый); стропа по всей длине окружности чехла; ручка стропа; липучка для регулировки размера, две боковых веревки для регулировки размера + регулировка размера стропой

Комфорт: материал оксфорд 210 (серый); ручка из основного материала, липучка для регулировки размера, две боковых веревки для регулировки размера

Стандарт: материал окфорд 210 (серый); цельный чехол без липучки для регулировки размера, ручка из основной ткани, два дополнительных регулятора размера, две боковых веревки для регулировки размера

Хороший атрибут. При сезонной переустановке колес хранение неиспользуемых колес - проблема, пыль пролезает везде.

Здравствуйте,
Доставка в Казахстан есть?

К сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

Лидеры:

Новинки: