Утеплитель для двигателя (автоодеяло) Автотепло-24 (144 х 52 см) - выдерживает температуру до 1200 градусов, экономия топлива, экологически чистые и негорючие материалы

Отсутствует
  • Основное
  • Совместимость
  • Характеристики
  • Видео
  • Документация
  • Комплектация

Сохранение тепла двигателя зимой

Холодный сезон приносит с собой довольно большое количество неприятностей для автомобилистов: заносы, гололед, пробки, увеличение расходов на топливо, долгий прогрев двигателя. Однако справиться с некоторыми последствиями холодов помогает утеплитель для двигателя. Данный аксессуар размещается под капотом автомобиля и длительное время сохраняет тепло прогретого двигателя. Таким образом, двигатель реже требует прогрева, и Вы можете быстрее отправиться в поездку. Выбирая данный аксессуар, необходимо обратить внимание на материалы, из которых он изготовлен, ведь от этого зависит эффективность и безопасность использования. Мы рассмотрим подробнее модель утеплителя Автотепло-24, которая обладает отличными характеристиками и высоким качеством.

О производителе

Представленный выше утеплитель разработан и произведен челябинской компанией Автотепло, которая была основана более 15 лет назад. Продукт был запатентован в 2005 году, чему предшествовало множество экспериментов и тестирований. Примерно год компания потратила на создание высокотехнологичного цеха, а 2006 году стартовали продажи, показавшие востребованность утеплителя. Сейчас компания активно развивается, в 2013 году было начато строительство нового производственного комплекса.

Безопасные и качественные материалы

Одеяло состоит из двух основных компонентов: наполнитель - вата муллитокремнеземная, верх - кремнеземная ткань. Оба эти материала являются экологически чистыми, т.е. безопасны для окружающей среды. Также эти материалы не подвержены возгоранию, выдерживают высокие температуры (кремнеземная ткань - до 1200°С). За счет того, что утеплитель имеет довольно большой вес (около 2.5 кг.) Вы можете не беспокоиться о том, что он сместится во время движения автомобиля. Объем и плотность автоодеяла обеспечивают дополнительную шумоизоляцию моторного отсека.

Простота применения

Для того, чтобы начать пользоваться утеплителем, не нужно обращаться в сервисные центры и использовать специальные инструменты или крепежи. Просто расположите утеплитель под капотом автомобиля, чтобы отсутствовали зазоры, через которые может выходить теплый воздух. Также утеплитель может использоваться совместно с другими автомобилями, если его габариты подходят к подкапотному пространству транспортного средства. Утеплитель имеет форму вытянутого шестиугольника с закругленными боковыми углами. Общая длина утеплителя - 138 см, высота - 57 см. Рекомендуется использовать утеплитель с наступлением морозов, а снять его можно весной, когда температура повысится до 0°С.

Особенности:

  • Долговечность (неограниченный срок службы)

  • Огнестойкость

  • Простота установки

  • Устойчивость к кислотам и щелочам

  • Выдерживает температуру до 1200 градусов

  • Сделан из экологически чистых материалов

  • Дополнительная шумоизоляция моторного отсека

  • Не подходит для использования с турбированными двигателями




При подборе автоодеяла руководствуйтесь его габаритами:



Вы легко сможете подобрать автоодеяло, руководствуясь его размерами и формой. Просто сравните размеры подкапотного пространства Вашего авто с эскизами автоодеял. Обратите внимание, что автоодеяло должно полностью покрывать подкапотное пространство (без щелей и зазоров), поэтому лучше подобрать модель немного большего размера. Выступающие края одеяла можно подогнуть.

Автотепло- 1
Автотепло-2
Автотепло- 3
Автотепло-4
Автотепло- 5
Автотепло- 6
Автотепло- 7
Автотепло-8
Автотепло- 9
Автотепло-10
Автотепло- 11
Автотепло- 12
Автотепло- 14
Автотепло- 15
Автотепло- 17
Автотепло- 20
Автотепло- 21
Автотепло- 24
Автотепло- 25
Автотепло- 26
Автотепло-30
Автотепло-31
Автотепло-36
Автотепло-37
Автотепло- 38

  • Утеплительная прокладка: Вата муллитокремнеземистая MKKP-130

  • Верх утеплителя: Ткань кремнеземная (ткань стеклянная) KT-11-30K(88)

  • Использовать при температуре: от 0°C до -60°C

Утеплитель Автотепло на канале НТВ в программе "Первая передача"


Видеообзор Автотепло от Зинкевич


Строительство производственного комплекса компании Автотепло


Проморолик утеплителя Автотепло


Как утеплить двигатель зимой?


Как безопасно утеплить двигатель зимой?


Как выбрать утеплитель двигателя?

Как сократить топливные расходы?


  • Утеплитель для двигателя (автоодеяло) Автотепло-24

  • Руководство по эксплуатации

  • Упаковка

Если одеяло на лифан смайли 320 .2012г.

Следующее подойдет:
https://avtogsm.ru/avtoteplo-6-p8926.html

Здравствуйте! Подберите, пожалуйста автоодеяло на Прадо, кузов KZJ95 с высечкой под интеркуллер

В каталоге подбора производителя нет Вашего автомобиля, поэтому уточните пожалуйста примерные габариты подкапотного пространства.

Добрый день. Подскажите какого размера одеяло нужно заказывать для kia ceed 2015г.в? Спасибо

Автоодеяло выбирается по габаритам моторного отсека, так как производитель не предоставляет точных данных о совместимости с тем или иным авто Вам необходимо проверить размеры на
своем авто и сравнить их с эскизами автоодеял приведенных в отдельной категории "СОВМЕСТИМОСТЬ" на странице с данным товаром.

Увидел Ваше автоодеяло №24. У меня машина Рено Меган2 2008г.в. Но почему то форма одеяла, которая указана у Вас, у меня немножко не такая. У меня должен быть вырез в районе радиатора. Есть ли у Вас автоодеяла с вырезом в районе радиатора? И есть ли возможность, для уточнения, связаться по телефону с человеком распространяющим продукцию.

Автоодеяло выбирается по габаритам моторного отсека, так как производитель не предоставляет точных данных о совместимости с тем или иным авто Вам необходимо проверить размеры на
своем авто и сравнить их с эскизами автоодеял приведенных в отдельной категории "СОВМЕСТИМОСТЬ" на странице с данным товаром.

Какое автоодеяло подойдет для двигателя Нива Шевроле.

Автоодеяло выбирается по габаритам моторного отсека, так как производитель не предоставляет точных данных о совместимости с тем или иным авто. Вам необходимо проверить размеры на своем авто и сравнить их с эскизами автоодеял, приведенных в отдельной вкладке "СОВМЕСТИМОСТЬ" на странице с данным товаром, под основным фото.

Доброго дня! Какой номер Автотепло подойдет для Рено Логан?
Спасибо!

Автоодеяло выбирается по габаритам моторного отсека, так как производитель не предоставляет точных данных о совместимости с тем или иным авто. Вам необходимо проверить размеры на своем авто и сравнить их с эскизами автоодеял, приведенных в отдельной вкладке "СОВМЕСТИМОСТЬ" на странице с данным товаром, под основным фото. Аналогично можно проверить другие одеяла Автотепло:
https://avtogsm.ru/avtoodeiala-c437.html

Нужен утеплитель на2 машины ,Хонда CR-V 2008 и Тайота ярис 2008 год. Какая цена и доставка в Ростов на дону.

Автоодеяло выбирается по габаритам моторного отсека, так как производитель не предоставляет точных данных о совместимости с тем или иным авто Вам необходимо проверить размеры на
своем авто и сравнить их с эскизами автоодеял приведенных в отдельной категории "СОВМЕСТИМОСТЬ" на странице с данным товаром.

Лидеры:

Новинки: