Парковочная система AvtoGSM Parking CP-2 Black (видеопарктроник + камера) - одновременное отображение информации от камеры и парктроника, подключение к штатному или отдельному видеомонитору (в комплект не входит), универсальный монтаж, диаметр датчиков - 22 мм

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Представляем Вашему вниманию нашу собственную торговую марку "AvtoGSM Parking", под которой мы без посредников и абсолютно самостоятельно импортируем, на наш взгляд, лучшие по соотношению "цена-качество" автомобильные камеры заднего вида, парктроники и мониторы.

Производителя автоэлектроники под нашу торговую марку AvtoGSM Parking мы выбирали долго, протестировав немало различных образцов и, наконец, смело можем заявить, что выбрали лучшую, по нашему мнению, фабрику в КНР.

Товары под нашей собственной торговой маркой можно приобрести только у нас, мы принципиально не будем раздувать сеть посредников (дистрибьюторы, дилеры, оптовики и т. д.), что дает нам возможность предложить Вам максимально низкую цену на автомобильные камеры заднего вида, парктроники и мониторы высокого качества.


Полный контроль над парковкой автомобиля!

Парковка автомобиля - это довольно простой процесс, который может быть значительно усложнен различными внешними факторами. Так, при недостаточной видимости, сложных метеоусловиях и ограниченном пространстве парковка может занять много времени, стать источником стрессов и даже привести к повреждению автомобиля. Именно поэтому многие начинающие и опытные водители предпочитают использовать специальные дополнительные устройства при парковке в сложных условиях. Так, некоторые автомобилисты отдают предпочтение камерам заднего вида, другие - парктроникам. Предлагаем Вашему вниманию комплект из видеопарктроника и камеры заднего вида AvtoGSM Parking CP-2 Black.

Больше выгоды в комплекте!

Отдавая предпочтение комплекту AvtoGSM Parking CP-2, Вы получаете дополнительную выгоду. Во-первых, при установке данного комплекта Вы можете сохранить внешний вид интерьера неизменным, если подключите видеопарктроник к штатному ГУ. Во-вторых, информация от парктроника и камеры будет отображаться одновременно на одном мониторе, благодаря чему особенно удобно ориентироваться по данным обоих устройств. Так, числовое значение расстояния и графическое указание стороны расположения ближайшей помехи будет выводиться поверх изображения от камеры. В-третьих, стоимость комплекта более выгодна, чем покупка всех элементов системы по отдельности. На комплект распространяется расширенная гарантия - 2 года.

Узнайте о препятствиях вовремя!

В данный комплект включен видеопарктроник AvtoGSM Parking V01 Black, его отличительной особенностью является то, что он передает информацию о препятствиях не на собственный индикатор, а на экран штатного головного устройства или отдельный автомобильный монитор (в комплект не входит). Таким образом, Вам не придется устанавливать в салоне дополнительный индикатор, что позволит сохранить внешний вид интерьера таким же, каким он был до установки парктроника!

Работа парковочного радара основана на ультразвуковой технологии. Так, ультразвуковые датчики, установленные в задний бампер автомобиля, излучают специальный сигнал, который отражается от препятствия и возвращается обратно. Датчики улавливают отраженный ультразвуковой сигнал и по скорости его возвращения рассчитывается расстояние до помехи. Расположение помехи возможно определить по тому, какой датчик улавил отраженный сигнал. Полученную от датчиков информацию обрабатывает основной блок и обеспечивает ее отображение на подключенном мониторе. Весь этот процесс занимает доли секунды, что позволяет водителю своевременно получать информацию о препятствии. На экране отображается числовое значение дистанции до помехи (0.3-2.5м), а также направление расположения препятствия. В комплектацию видеопарктроника также включен зуммер, который подает звуковые предупреждающие сигналы. Он выполнен в небольшом аккуратном корпусе черного цвета, который Вы можете скрыто расположить в салоне. При достаточно большом расстоянии до потенциально опасного объекта (150-110 см) Вы будете слышать редкие предупреждающие сигналы, частотность которых будет постепенно нарастать. При сокращении дистанции до 30 см и меньше звучит непрерывный предупреждающий сигнал, сообщающий об опасности дальнейшего движения.

Обратите внимание, что подключение видеокамеры к данному парктронику обязательно. Без подключенной камеры графическая индикация и звуковые предупреждения подаваться не будут.

Миниатюрная камера от AvtoGSM!

В представленный комплект включена универсальная камера заднего вида AvtoGSM Parking С02. Данная камера выполнена в миниатюрном, но очень прочном корпусе. Ее габариты составляют всего 17х37х22 мм (с креплением). Камера имеет металлический кронштейн, который позволяет закрепить устройство в удобном месте на элементах кузова или бампере автомобиля. Благодаря небольшим габаритам и черному цвету исполнения корпуса камера будет не очень заметна после установки. Камера выполнена в герметичном корпусе, что позволяет использовать ее при различных метеоусловиях, не беспокоясь о возможность попадания внутрь влаги или пыли.

Кроме конструкционных преимуществ, камера имеет ряд технических особенностей, которые выделяют ее среди аналогичных устройств. Так, устройство передает изображение в полноцветном и отзеркаленном виде, что делает информацию более реалистичной. Довольно большой угол обзора камеры по диагонали 108 градусов обеспечивает охват широкой площади пространства позади автомобиля. Также упрощает маневрирование наличие встроенных парковочных линий. Данное дополнение представляет собой специальную разметку с секторами различных цветов, которые помогают лучше ориентироваться в пространстве.

Качество, подтвержденное тестами

Представленное оборудование прошло ряд тестов и лабораторных испытаний, которые подтвердили соответствие заявленных характеристик. Кроме этого, все устройства были протестированы на возможность эксплуатации при экстремально низких и высоких температурах. В ходе лабораторных испытаний была выявлена стабильная работа устройств при температуре от -40 до +80 градусов. Подробнее ознакомиться с обзором устройств и тестированиями, через которые они прошли, можно здесь.


Проверка на работоспособность

Устройства, включенные в комплектацию AvtoGSM Parking CP-2, проходят проверку на работоспособность. Так, камера и видеопарктрник с датчиками подключаются к монитору и питанию для проверки работоспособности. Только после данной процедуры заказ упаковывают и отправляют клиенту.


Преимущества:

    Качественная сборка

    Информация от парктроника выводится поверх изображения от камеры

    Камера имеет встроенные парковочные линии

    Выгодная стоимость

    Универсальный монтаж

    Комплексное решение

    Предпродажная проверка на работоспособность

    Обзор камеры AvtoGSM Parking C02

    Презентация парктроника AvtoGSM Parking V01

Технические характеристики парктроника

  • рабочее напряжение: 9-16В

  • потребление тока: 50 мА

  • рабочая дистанция: 30-250 см

  • высота установки датчиков: 55-65 см

  • рабочая температура: -40...+80 градусов

  • диаметр датчика: 22 мм

  • цвет датчиков: черный

Технические характеристики камеры

  • Рабочее напряжение: 9-16 В

  • Влагозащита: есть

  • Разрешение: 420 ТВЛ

  • Длина видеокабеля: 540 см

  • Длина кабеля питания: 128 см

  • Рабочая температура: -40 ~ +80 градусов

  • Угол обзора по диагонали: 108 градусов*

  • Система цветности: NTSC

    * В характеристиках указан реальный угол обзора, который был измерен техническими специалистами компании AvtoGSM.ru. Стоит отметить, что обычно производители указывают завышенные показатели угла обзора, которые не соответствуют действительности. Подробнее о методике измерения можно узнать здесь.

Обзор камеры AvtoGSM Parking C02

Презентация парктроника AvtoGSM Parking V01

Работа камеры заднего вида AvtoGSM Parking C02



Реальное изображение, сделанное с помощью регистратора AvtoGSM Recorder R01.


Работа камеры AvtoGSM Parking в ночное время



Съемка в темное время суток, внешнее освещение отсутствует. Камера установлена на автомобиль Toyota Corolla с одним фонарем заднего хода.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Сергей Николаевич Шкарупа из города Симферополь.

Комплектация камеры:

  • Камера заднего вида AvtoGSM Parking C02

  • Видеокабель

  • Кабель питания

  • Крепления камеры

  • Инструкция

  • Упаковка

Комплектация парковочного радара:

  • Парковочные датчики (4 шт.)

  • Бипер

  • Основной блок AvtoGSM Parking V01

  • Фреза

  • Проводка для подключения монитора и камеры

  • Проводка питания

  • Крепление (2 шт.)

  • Инструкция

Добрый день. Есть преобразователь в авто из 12 на 220 вольт?

Здравствуйте. Интересует на Веста кросс Камера заднего вида с монитором накладкой на зеркало

Добрый день! Пришлите пожалуйста схему подключения с парктроника с камерой, сервис отказывается выполнять монтаж без схемы, в комплекте ее не оказалось. Спасибо

Добрый день! В чём отличие этой модели от AvtoGSM Parking V01 (Black)

В V01 нет камеры заднего вида в комплекте.

добрый день! А серые датчики есть ?

У нас серых датчиков нет в ассортименте, но сами датчики можно покрасить в необходимый цвет.

Лидеры:

Новинки: