358 262 ₽

Распродажа, 80 шт

Автомобильный держатель AvtoGSM Car Holder 12

Автомобильный держатель AvtoGSM Car Holder 12 - для смартфонов шириной до 95 мм, крепление на присоску, механизм удерживания в форме прищепки, регулировка угла наклона (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 10635

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Хорошо проверил и то потому, что коробка была порватая, оказалась Б/У, первый раз так попалось. Липучка вся в мусоре, пыле, крошках (Моя оценка 1)

У меня пришел новый экземпляр. Рено Сандеро 1го поколения. Прилепила на торпеду, за 1,5 тысячи километров ничего не отвалилось. Чтобы на кочках не менялся угол наклона закрепленного смартфона, винт фиксации придется затянуть потуже. Мне держатель понравился. (Моя оценка 5)

Отличный держатель. У меня тяжелый телефон, держит хорошо, в жару от стекла не отскакивает. Приехал в рваной коробке за это минус звезда. (Моя оценка 4)

Отличный держатель, крупноват, громоздкий, но хорошо справляется с задачей, не падает (Моя оценка 5)

За эти деньги лучший держатель! (Моя оценка 5)

Сломалось крепление через две недели!!! Просто одноразовое гавно, собранное слепым, рукожопым китайцем! (Моя оценка 1)

Ваше ужас как таким пользоваться пол лобового жирное и отлипает само без телефона (Моя оценка 1)

Развалилась почти сразу (Моя оценка 1)

В целом, неплохо! Присоска сделана из липкого материала (наподобие ковриков на панель приборов) и надежно крепится и к стеклу и к гладкому пластику. Прищепка держит смартфон с оптимальным усилием, пользоваться удобно. Минус в держателе один - недостаточно мощная конструкция "кулисы", на которую крепится прищепка, из-за чего смартфон при движении "подвергается тремору", иногда значительному, в зависимости от качества дороги.

Спасибо за Ваш отзыв!

Хороший держатель, особенно присоска. Мне понравилась тем, что она по высоте небольшая и заводится поворотом рычага, а это очень экономит пространство. Но я заказал еще один держатель:
http://avtogsm.ru/avtogsm-carholder-04-p10627.html?offset=0#inquiry
ну самый почти компактный, но там вилка на решетке вентиляции держит, но тяжелый смартфон все же болтается. А взял и объединил их, как оказалось шаровые шарниры почти одинаковые. Получился довольно компактный держатель с хорошей присоской и магнитами на шаровом шарнире. Очень удачно вписывается в пространство над зеркалом заднего вида. Такого варианта нет у производителя, а мне нужно было чтобы присоска заводилась в рабочее положение поворотом рычага. На новой Калине есть полочка над приемником, так вот присоска входит туда с некоторым усилием и ее еще можно завести. И смартфон на месте и нечего лишнего.

Спасибо за Ваш отзыв.