Набор предохранителей со светодиодами AVS FC-272L для большинства автомобилей отечественного производства

436 ₽
Склад поставщика, отгрузка 2 дня
  • Основное
  • Комплектация

Светодиодные предохранители - новый уровень комфорта в автомобиле!

Наш век знаменит появлением большого количества различных устройств, которые призваны повысить комфорт и уровень жизни людей. Действительно, сейчас мы можем пользоваться мобильной связью, беспроводным интернетом, планшетными компьютерами и многими другими дарами цивилизации. Множество новых и усовершенствованных устройств появилось и в автомобильной сфере. Одними из таких устройств являются светодиодные предохранители, о которых мы поговорим подробнее.

Зачем нужны светодиодные предохранители?

Наверняка многим водителям приходилось сталкиваться с такими неприятными ситуациями, когда машина "отказывалась заводиться" или не включались дворники. Очень часто причиной возникновения подобных ситуаций являются перегоревшие предохранители. Однако, проверка каждого предохранителя поочередно может занять очень много времени. Именно по этой причине были разработаны так называемые "умные предохранители", которые позволяют значительно уменьшить дискомфорт при вышеописанных ситуациях. Главным отличием "умного" предохранителя от обычного является наличие встроенного светодиода, который включается при пробое.

Заменив обычные предохранители на светодиодные и положив в бардачок набор сменных, Вы сможете чувствовать себя в любой неожиданной ситуации гораздо комфортнее. Вы сможете быстро определить перегоревший предохранитель по светодиодной индикации, открыв отсек предохранителей, который обычно располагается в салоне автомобиля. Также стоит отметить, что предохранители выполнены в корпусах различных цветов, что упрощает их идентификацию.

Корпус предохранителя изготовлен из прозрачного пластика, а элемент - из цинкового сплава. Набор предохранителей AVS Energy FC-272L включает полную линейку номиналов от 5A до 30A. Также в комплектацию включен специальный пинцет для более удобного извлечения предохранителей.

  • Пинцет

  • 10 предохранителей следующих номиналов: 5A, 7.5A, 10Ax2шт., 15Аx2шт., 20Аx2шт., 25А, 30А

  • Упаковка

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Хороший интернет магазин, приемлемые цены. Качественные товары.

купил предохранители с индикацией, пришли быстро, магазин как и качество на высоте, покупаю товары у них не первый раз

Спасибо за отзыв!

Данный набор предохранителей подойдет для Приоры 2013 года?

Подойдут.

купил предохранители уже поставил на машину всё работает. поставил на ВАЗ 2110 .магазин понравился удобно и быстро живу г.Краснодар.

Добрый день. Каков типоразмер предохранителей комплекта AVS FC-272L? Подойдет ли для Шевроле-Круз? Спасибо.

Вот:
https://avtogsm.ru/products_pictures/IF-CRX-7103-cr2.jpg
Проверьте какой тип предохранителя на своем авто, их по сути два, такой и мини.

Могу ли я сделать дополнение к заказу 263799 - Набор предохранителей со светодиодами AVS FC-272L

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Скажите пожалуйста,загорится ли светодиод.при обрыве предохранителя.если не совпадёт полярность светодиода с полярностью на сгоревшем предохранителе? На светодиоде имеется полярность +и-. Неправильное подключение-не будет светить.

При установке данных предохранителей не нужно соблюдать полярность, диод загорится при любой установке в случае перегорания предохранителя.

Здравствуйте Юрий
А на AVS FC-272L размер можно ?

Вот:
https://avtogsm.ru/products_pictures/IF-CRX-7103-cr2.jpg
Ситуация с высотой аналогичная: +4 мм.

Я произвел у Вас заказ. Обработан он и отправлен или нет?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Лидеры:

Новинки: