Манометр AVS EL-609 - высокоточное измерение, надежность, простота в применении, электронная шкала измерения, максимальное измеряемое давление 10 Атм

854 ₽
Склад поставщика, отгрузка 2 дня
  • Основное
  • Инструкции
  • Комплектация

Держите под контролем давление в шинах Вашего автомобиля

Для того, чтобы следить за таким показателем в автомобиле, как давление в шинах, необходимо всегда иметь под рукой манометр. Ведь ни для кого не является секретом, что для каждого автомобиля в соответствии с инструкцией по эксплуатации характерно определенное номинальное давление в шинах. А если этот показатель другой, то с Вашим транспортным средством могут возникнуть определенные проблемы. Например, если шины недокачены, то управляемость ухудшается, а расход топлива увеличивается. При избыточном давлении возрастает нагрузка на ступенчатые подшипники и это тоже плохо сказывается на процессе управления.

Предлагаем Вашему вниманию специальное устройство, предназначенное для контроля за уровнем давления в шинах AVS Turbo EL-609. Оно выделяется среди подобных высокой точностью измерения и надежностью при работе. Компактные размеры и электронная шкала измерения сделают применение этого устройства максимально простым.

Манометр автомобильный AVS Turbo EL-609

Упаковка - блистер

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Лидеры:

Новинки: