ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Дневные ходовые огни AVS DL-8S (2,4W, 8 светодиодов х 2шт)

Дневные ходовые огни AVS Light DL-8S (5000K) - световой поток 240 лм, широкий диапазон рабочих температур
Артикул: 7372

Похоже я не первый кто пишет про некорректность инструкции на данную модель. В этих ДХО идет три провода (красный, черный и желтый). Как я понимаю: черный - масса, красный - питание (от зажигания к примеру) и желтый - габариты (или ближний свет) для отключения ДХО при включении габаритов (или ближнего света). Значит реле не нужно? Верно? А вы пишете что у этих ДХО только 2 провода.

Производитель недавно сменил конструкцию данных ДХО и добавил 3 провод. Раньше импортер привозил нам модель только с двумя проводами. Подключение производится напрямую к проводке автомобиля.

Какая схема для Рено Дастер 14г сработой по воротников ведь на дхо 3 провода красный чёрный и белый в схеме в упаковке на dl-8s нет ни чего. За раннее благодарен.

В этих огнях только два провода питания, их подключаете к проводке зажигания автомобиля. А для автоматического отключения света при включении габаритов или ближнего света необходимо использовать обычное внешнее реле:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html

Добрый день .Возник вопрос есть возможность подключения ДХО вместо ближнего цвета и есть схема подключения. Автомобиль ваз-2110

Вместо ближнего света ДХО не подходит из-за недостаточного уровня освещения.

Здравствуйте подскажите габариты AVS Light DL-8S (6000K) спасибо.

155х17.8х35.6 мм

В характеристике товара есть пункт "Защита от перепадов напряжения". Это значит что есть встроенный стабилизатор напряжения и ещё один использовать не нужно?

Сделали запрос производителю, изначально они указали не достоверную информацию, в данных ДХО стабилизатора напряжения нет. Спасибо, что указали на данную ошибку, в ближайшее время описание будет отредактировано.

В требованиях, предъявляемых к ДХО указано "...в сумме сила светоизлучения должна составлять от 400 до 800 Кд..."
В данных "Мощность одной фары 2.2 Вт, Световой поток 128 лм"
Как сопоставить данные характеристики и вычислить силу светоизлучения этих фар в "Кд", чтобы сравнить с требованиями?

Перевод Лм в Кд производится через формулу,включающую угол половинной яркости, а эти данные производитель не указывает. Ключевым моментом, в этом случае, является успешное прохождение данных огней органом сертификации, который подтверждает соответствие оборудования текущем регламенту безопасности колесных транспортных средств:
https://avtogsm.ru/doc/avs-light.jpg