Термоконтейнер (автомобильный холодильник) AVS CC-15WBC - LED-дисплей, максимальное охлаждение 22-25 градусов от температуры окружающей среды, максимальный нагрев +65 градусов

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация
  • Недостатки

Верный спутник в путешествии!

Автомобильный холодильник является очень полезным и порой необходимым элементом любой поездки на большие расстояния. Отправляясь на дачу, на природу, в длительное путешествие, не забудьте приобрести термоконтейнер от компании AVS - CC-15WBС. Это устройство сохранит Ваши продукты и различные напитки свежими в жаркую погоду, и, наоборот, позволит нагреть остывшую пищу в холодное время года.

Простота в использовании

Термоконтейнер AVS CC-15WBС достаточно удобен в использовании благодаря наличию LED-дисплея, на котором отражаются все настройки. Устройство наделено внешним и внутренним вентилятором для его эффективной работы. Хочется отметить, что внутренний вентилятор осуществляет распределение холодного и горячего воздуха внутри холодильника. Это обеспечивает максимальный эффект от охлаждения или нагревания. Изготовленная из термоизоляционных и экологически чистых материалов крышка AVS CC-15WBС плотно прилегает к корпусу холодильника. Термоконтейнер оснащен встроенной системой контроля за состоянием автомобильного аккумулятора. Вместимость этого аксессуара достаточно большая и составляет 15 литров. Достаточно небольшие габариты дают возможность перевозить это устройство как в багажном отделении автомобиля, так и в салоне.

Специфика работы

Рассматриваемый нами автомобильный холодильник работает от бортовой сети 12В или 24В, а также от сети 220В. Это позволит использовать его не только в автомобиле, но и в помещении в течение всего отдыха. AVS CC-15WBС, в зависимости от Ваших потребностей, способен либо охлаждать, либо нагревать продукты. Максимальное охлаждение может составлять 22-25°С от температуры воздуха окружающей среды. Минимальная температура охлаждения - до -2°С при условии, что температура окружающей среды будет не более, чем +23°С, а работать устройство при этом будет не менее 3 часов. Максимальный уровень нагрева составляет +65°С. Хранить установленную температуру термоконтейнер может на протяжении 1.5-2 часов с момента его отключения.

Важные особенности

  • Питание 220 В/12 В/24 В

  • Мощность в режиме охлаждения 65 Вт

  • Мощность в режиме нагрева 57 ВтM

  • Емкость 15 л

  • Максимальное охлаждение 22-25°C от температуры окружающей среды

  • Максимальный нагрев до +65°C

  • Сохранение установленной температуры в течение 1.5-2 часов после отключения

  • LED-дисплей

  • Встроенный контроль за состоянием аккумулятора автомобиля

  • Принцип работы по "эффекту Пельтье"

  • Плотно прилегающая крышка с использованием термоизоляционного материала

  • Внешний и внутренний вентилятор

Питание

220 В/12 В/24 В

Мощность в режиме охлаждения

65 Вт

Мощность в режиме нагрева

57 Вт

Емкость

15 л

Максимальное охлаждение

22-25°C от температуры окружающей среды

Минимальная температура охлаждения

-2°C (при температуре окружающей среды не выше +23°C и непрерывной работе не менее 3 часов)

Максимальный нагрев

До +65°C

Сохранение установленной температуры

В течение 1.5-2 часов после отключения

Дисплей

LED

Встроенный контроль за состоянием аккумулятора автомобиля

Есть

Вес

7 кг

Размеры

410х290х290 мм

Презентация термоконтейнеров AVS

  • Термоконтейнер AVS CC-15WBC

  • Провод питания 12 В/24В

  • Провод питания 220 В

  • Ремень для переноски

  • Руководство пользователя

  • Гарантийный талон

  • Упаковка

На корпусе могут быть небольшие царапины и потертости

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2

Интересует автохолодильник сс 15 wbc. Нужен для перевозки лекарства при температуре от 2 до 8 градусов. Сможет ли он удерживать такую температуру? Или температура будет понижаться до - 2?

Зависит от температуры окружающей среды. Если температура воздуха будет не выше 30 градусов, то удержание заданной температуры внутри термоконтейнера будет возможно.

Я с характеристиками не согласен. Эта модель холодильника у меня охлаждает до -9 градусов. Это очень хорошо

Уточните пожалуйста, при какой температуре окружающей среды получили такой результат.

Здравствуйте. В одном из ответов вы написали размеры камеры охлаждения 20х16х33 см. В этом случае объем получается 10.56 л. Сообщите, пожалуйста: объем камеры меньше заявленного или была ошибка в измерении? Если была ошибка при измерении, укажите актуальные размеры.

Добрый день. Вы писали, что 15WBC от 19WBС кроме объема и внешнего вида ни чем не отличается, но потом пишите, что у 15WBC один вентилятор, то есть один охлаждающий элемент, но у 19WBС их два ?????

Охлаждающим компонентом во всех подобных холодильниках является элемент Пельтье, вентилятор способствует распространению холодного или горячего воздуха. В модели 19WBС один вентилятор используется.

Сколько в AVS "CC-15WBC" вентиляторов ?

Один вентилятор.

Здравствуйте! Может ли автохолодильник AVS CC-15WBC, работая на охлаждение, оставаться подключенным к сети 220 В в течении недели. Как долго можно не отключать автохолодильник от сети 220 В при использовании его в кемпинге (на даче) для максимального охлаждения продуктов? Спасибо!

Может. Производитель не приводит ни каких ограничений на время его работы. В личной эксплуатации такой холодильник от сети 220 В работал в течении 1 месяца и ни каких проблем не было.

Холодильник отличный, подтверждаю, что за 20 минут как охлаждает, так и нагревает.
У меня вопрос: в поездке повредил провод от прикуривателя,прямо в месте соединения с холодильником. Можно ли у вас купить отдельно такой провод?

К сожалению, у нас нет их отдельно в продаже. Рекомендуем уточнить возможность его приобретения у импортера:
http://avs-auto.ru

Купил в подарок, включил протестировать , за 20 минут поездки охладил до 2 градусов. Думаю приобрести себе такой же.

Спасибо за Ваш отзыв!

В инструкции AVS 15-CC WBC указывается- (при расположении продуктов внутри термоконтейнера не закрывайте решётку внутреннего вентилятора).
Никакой решётки здесь нет. И ещё, на крышке ,с внутренней стороны круглая наклейка на ней 2 буквы Q.C. Под наклейкой прощупывается отверстие.
Эту наклейку удалять?

По поводу решетки - в инструкции опечатка. Есть отверстия от холодящего элемента Пельтье, вот их лучше не загораживать. Наклейку удалять не нужно, она ни чему не препятствует в плане работы прибора.

Здравствуйте! Подскажите, чем отличается холодильник 15WBC от 19WB кроме объема и внешнего вида?

Объемом. 19 л, против 15 л в 15WBC.

Какой внутренние размеры камеры охлаждения? При отключении питания и дальнейшего подключения (когда напряжение пропадает в прикуривателе), сохраняеться установленная температура, которую выставили и нужно будет включать его заново при подаче напряжения в прикуривателе?

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: