Противоскользящий коврик AVS 114L - черный, размер 56х29 см

197 ₽
На нашем складе
  • Основное

Удобный и функциональный коврик!

Микроскопическая структура поверхности коврика позволяет ему надежно прикрепляться к любой поверхности и при этом удерживать предметы.

Коврик очень прост и удобен в эксплуатации - просто приложите его поверхности (например, приборной панели автомобиля) - и он готов к использованию! Теперь Вы можете прикладывать к коврику необходимые предметы и не беспокоиться, что при резкой остановке или крутом повороте они будут "кататься" по салону или багажнику. Использование коврика является максимально комфортным и не отражается на безопасности вождения. При необходимости коврик легко снимается с поверхности.

Если цепкость коврика снизится через некоторое время из-за загрязнения, то его достаточно промыть под водой для полного восстановления своих прежних свойств. Этот универсальный держатель способен служить в течение нескольких лет.

Данный коврик может стать приятным подарком для автолюбителей, родных и друзей. Его можно использовать как в автомобиле, так и дома или офисе. Он легко крепится к горизонтальной !


Особенности коврика:

  • коврик изготовлен без использования клейких материалов

  • крепится к горизонтальной

  • многоразовое использование

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Лидеры:

Новинки: