Противоскользящий NANO коврик AVS NP-002T - прозрачный, размер 15х9 см

Отсутствует
  • Основное

Удобный и функциональный коврик для приборной панели!

Очень многие водители проводят в автомобиле большое количество времени и естественно хотят сделать пребывание в нем максимально комфортным. Современные автомобили имеют множество преимуществ, но все удобные полочки и ниши для различных мелочей со временем исчезли из-за соображений безопасности. В связи с чем возникает вопрос, где разместить сигареты, телефон, зажигалку, очки, Bluetooth-гарнитуру, ручку, брелок и т.д.

Все эти "мелочи" необходимы в поездке и хочется иметь их под рукой. Для решения данной проблемы был изобретен специальный автомобильный коврик, который обладает удивительными свойствами. Микроскопическая структура поверхности коврика позволяет ему надежно прикрепляться к любой поверхности и при этом удерживать небольшие предметы.

Коврик очень прост и удобен в эксплуатации - просто приложите его поверхности (например, приборной панели автомобиля) - и он готов к использованию! Теперь Вы можете прикладывать к коврику необходимые предметы и не беспокоиться, что при резкой остановке или крутом повороте они будут "кататься" по салону или окажутся под ногами. Использование коврика является максимально комфортным и не отражается на безопасности вождения. При необходимости коврик легко снимается с поверхности.

Если цепкость коврика снизится через некоторое время из-за загрязнения, то его достаточно промыть под водой для полного восстановления своих прежних свойств. Этот универсальный держатель способен служить в течение нескольких лет.

Данный коврик может стать приятным подарком для автолюбителей, родных и друзей. Его можно использовать как в автомобиле, так и дома или офисе. Он легко крепится как к горизонтальной (стол, торпедо автомобиля и т.д.), так и вертикальной (окна, мебель, плитка и т.д.) поверхности!


Особенности коврика:

  • подходит для любой приборной панели

  • коврик изготовлен без использования клейких материалов

  • крепится к горизонтальной и вертикальной поверхности

  • многоразовое использование

Лидеры:

Новинки: