Автошампунь для бесконтактной мойки AVS Active Foam Brilliant PF-200 GREEN 1 л - концентрат 1:4-7

Отсутствует
  • Основное
  • Способ применения
  • Состав

Высокопенное концентрированное средство для бесконтактной мойки автомобильного транспорта. Образует пену зеленого цвета с плотной структурой. Удаляет дорожную пыль, масло, грязь, следы насекомых. Легко смывается водой и не обладает выраженным запахом. Безопасен для пластика, резины и сплавов цветных металлов. Содержит ингибитор коррозии. Не оставляет разводов. Возможно использование в системах «дозатрон». Рекомендовано для всесезонного использования.

Меры предосторожности: ОСТОРОЖНО! При работе с шампунем рекомендуется пользоваться индивидуальными средствами защиты (спецодежда, резиновые перчатки). Использовать в хорошо проветриваемом месте. При попадании средства на кожу или в глаза тщательно промыть их проточной водой. Не рекомендуется применять для автомобилей, имеющих повреждение лакокрасочного покрытия. Беречь от детей! Не принимать внутрь.

Условия хранения: Беречь от солнечных лучей. Хранить в герметично закрытой таре, отдельно от пищевых продуктов при температуре от +5 до +25°C. При замерзании автошампуня во время транспортировки в зимнее время, после размораживания продукт полностью восстанавливает свои свойства. В зависимости от условий хранения возможно изменение интенсивности окрашивания автошампуня, что не влияет на потребительские свойства продукта.

1. Средство необходимо разбавить с водой из расчета (перед использованием необходимо взболтать до однородной эмульси:

  • Пенокомплект 130-200 г из расчета разбавления водой 1:4 и1:7, в зависимости от степени загрязнения
  • Пеногенератор (25, 50, 100л) 20-30 г на 1 л из расчета разбавления водой 1:50 и 1:80, в зависимости от степени загрязнения
  • Системы дозирования (ДОЗАТРОН) дозировка 1,5-3%.

2. Сбить с поверхности рыхлый слой грязи и нанести разбавленный состав снизу-вверх для избежания подтеков

3. Выдержать 1-2 минуты, не допуская высыхания

4. Смыть водой под высоким давлением

Средний расход на одну легковую машину составляет 70-125 гр.

аПАВ 5-15%, нПАВ ≥5%, гидроксид натрия ≤5%, комплекообразователи ≤10%, органические растворители ≤5%, функциональные добавки ≤5%, очищенная вода ≥30%.

Лидеры:

Новинки: