Чехлы на сиденья универсальные AutoStandart Палермо тип А (101108) - цвет синий, материал жаккард-полиэстер

Отсутствует
  • Основное
  • Комплектация

Чехлы выполнены из комбинация жаккарда и полиэстера. Жаккард - безворсовая ткань сложного плетения, в состав которой входят синтетические и органические волокна. Полиэстер - мягкое и приятное на ощупь волокно, напоминающее хлопок. Подложка выполнена из 2 мм поролона. Специальный шов в местах срабатывания подушек безопасности. Валик для плотного прилегания чехлов на стыке спинки и кресла. Задние чехлы имеют 2 молнии для складывающихся спинок в пропорции 1/3 или 2/3.

  • Чехлы для передних сидений - 2 шт.

  • Чехлы для задних сидений - 2 шт.

  • Подголовники - 5 шт.

По срокам доставки претензий нет, но я ведь здесь спрашивала про чехлы на подголовники заднего сиденья и для меня их наличие принципиально, почему предоставили недостоверную информацию? их в комплекте нет!

Информацию о комплектации нам передает поставщик данной продукции. Отправили им запрос о возможности доукомплектации данных чехлов. Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства.

Здравствуйте. Есть ли в наличии чехлы с драконами в красном цвете и кроме самих чехлов есть ли в комплекте чехлы на подголовники задненго сиденья? Т.к. на фото их нет

Данные чехлы доступны под заказ, отгрузка 3 дня:
https://avtogsm.ru/cw-cs251-drakony-krasnyy-p30656.html
В комплект поставки включены чехлы на задние подголовники.

Здравствуйте .подскажте на дастер подойдут чехлы?

Это универсальные чехлы, их можно использовать практически на любом автомобиле.

Лидеры:

Новинки: