Радар-детектор Artway RD-200 GPS - детектирование комплексов Стрелка, Робот, Автодория, модуль GPS, база стационарных радаров

6 050 ₽
Склад поставщика, отгрузка 8 дней
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Скорость под контролем!

Пожалуй, самое популярное нарушение правил дорожного движения - это превышение скорости. Особенности нашего менталитета таковы, что очень сложно на просторном свободном шоссе с хорошим асфальтовым покрытием сдержаться и двигаться в пределах положенных 90 км/ч. Кроме того, мы постоянно опаздываем, куда-то спешим, торопимся решить срочные дела. При этом сотрудники ГИБДД не дремлют. Все более ветвистой становится сеть радаров, контролирующих скорость, а также комплексов фото- и видеофиксации нарушений. С одной стороны, такие меры дисциплинируют и предотвращают огромное количество ДТП. В то же время сложно побороть привычку передвигаться максимально быстро при соответствующих условиях. Специально для импульсивных водителей, желающих уберечься от штрафов или, того хуже, ДТП, но позволяющих себе периодически выходить за рамки установленной скорости, были разработаны радар-детекторы. Давайте познакомимся с устройством Artway RD-200 GPS.

ВЫСОКАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ К РАДАРАМ

Artway RD-200 GPS способен предупредить о приближении практически к любому полицейскому радару. Так, он улавливает даже сложную в детектировании Стрелку и большинство остальных известных радаров. Радар-детектор способен работать в четырех режимах, различающихся уровнем чувствительности антенны, а также наличием / отсутствием фильтрации ложных оповещений - Трасса (максимальный уровень реагирования на сигналы радаров), Город-1, Город-2 и Город-3 (улучшенная фильтрация помех и некорректных срабатываний).

ПРЕИМУЩЕСТВА ГЕОПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ

Дополнительные возможности устройству дает встроенный модуль GPS. Он позволяет определять точное местонахождение автомобиля на текущий момент, а также его скорость. Изначально в радар-детектор интегрирована база координат комплексов фиксации нарушений, например, "Автодория". В последующем эта база может получать бесплатные обновления. Более того, доступна функция самостоятельной расстановки геоточек, о приближении к которым Вы будете получать предупреждения. Кроме этого, имеется возможность установить заданный порог скорости, о превышении которого прибор будет Вас оповещать вне зависимости от наличия или отсутствия поблизости полицейских радаров или стационарных безрадарных комплексов.

УДОБНЫЙ ДИЗАЙН И НАДЕЖНОСТЬ

Корпус радар-детектора изготовлен из прорезиненных полимеров, что минимизирует риск выскальзывания прибора из рук. В комплекте предлагается 2 вида его крепления - привычный кронштейн с присосками, устанавливаемый на лобовое стекло, и противоскользящий коврик, располагаемый на приборной панели. О надежности устройства говорит срок гарантии, установленный производителем - 24 месяца, что вдвое превышает стандартный гарантийный период аналогичной техники.

GPS-модуль

1575.42±1.023МГц

Диапазоны детектирования радаров

    X-band: 10.525GHZ±100 MHZ

    K-band: 24.150GHZ±100 MHZ

    K-band: 24.125GHZ±100 MHZ

    Ka-band: 34.300GHZ±1300 MHZ

    Ka-band: 34.7 00GHZ ± 1300 MHZ

    Ka-band: 35.100GHZ ± 1300 MHZ

    Лазер 800-1000 нм

    Стрелка СТ:24.15GHZ ±100 MHZ

Импульсные режимы

Ultra-K, Ultra-X

Приемник лазерного излучения

800-1000 нм

Угол обзора лазерного детектора

360°

Добавление геоточек

Да

Интеллектуальное оповещение

Да

Электронный компас

Да

Фильтр ложных оповещений

Город, Шоссе

Отключение звука

Есть

Звуковое оповещение

Голосовое и тоновое

Отображение информации

Светодиодный LCD дисплей

Защита от обнаружения

Есть (типа VG-2)

Регулировка яркости индикаторов

Есть

Регулировка звука

Есть

  • Радар-детектор Artway RD-200 GPS

  • USB-кабель

  • Крепление на лобовое стекло

  • Коврик на приборную панель

  • Автомобильное зарядное устройство

  • Гарантийный талон

  • Руководство пользователя

  • Упаковка

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Лидеры:

Новинки: