Центральный подлокотник Autoinstall для Renault Duster - встроенный бокс для хранения вещей, материал верха экокожа, внутренняя отделка карпет

5369
4 358 ₽
Распродажа, 2 шт
  • Основное

Каждый автомобилист пытается сделать свое прибывания в автомобиле наиболее комфортным, особенно когда речь идет о дальних поездках. Одним из условий удобного размещения водителя за рулем является наличие подлокотника. Данный аксессуар позволяет уменьшить напряжение на плечевой сустав и локоть водителя, а также снизить нагрузку на позвоночник и мышцы спины. В целом, это положительно сказывается на безопасности, так как уменьшается утомляемость водителя, что важно при длительной поездке. К сожалению, большинство бюджетных транспортных средств не могут похвастаться такой опцией в своей комплектации. Решением данной проблемы является самостоятельная установка этой детали.

Представляем Вашему вниманию подлокотник изготовленный компанией Autoinstall. Он предназначен для штатной установки, сам процесс монтажа достаточно прост и легок, поэтому допускается самостоятельная инсталляция элемента. Товар имеет встроенный бокс для хранения различных вещей. Его внутренняя часть обшита карпетом, поэтому предметы помещенные в него не будут издавать лишних звуков. Крышка имеет мягкую набивку и обшита качественной экокожей. К достоинствам данного материала можно отнести высокую износостойкость и практичность.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Каким образом устанавливается Центральный подлокотник Autoinstall для Renault Duster в салон автомобиля?

Основание крепится в выемку центрального туннеля и держится за счет силы трения.

Лидеры:

Новинки: