Антенна телевизионная активная автомобильная внутрисалонная АТАВ-02А "Трасса FM-видео"

Отсутствует
  • Основное

Антенна "Трасса FM-видео" способна принимать как телевизионные сигналы МВ и ДВМ диапазона, так и радиосигналы УКВ И FM диапазонов. Антенна устанавливается на ветровое или заднее стекло внутри салона автомобиля. Вы можете применять антенну Антенна "Трасса FM-видео" для аналогового и для цифрового приема. Антенна позволяет получать уверенный радиосигнал в сложных условиях города с большим количеством различных помех. Качество и дальность радиосигнала зависит от таких факторов, как мощность телевизионного передатчика, рельеф местности, местонахождение автомобиля и т.д. Во время движения автомобиля влияние данных факторов усиливается. В антенну встроен специальный двойной фильтр по питанию, который позволяет уменьшить влияние помех, создаваемых системой зажигания автомобиля.

Антенна "Трасса FM-Видео" позволяет получить наилучшее качество приема, благодаря плавной регулировке коэффициента усиления.

Для того, чтобы антенна могла принимать, как телевизионный, так и радиосигнал без перекоммутации необходим делитель сигнала для автомобильной антенны, например ДАТР-2.

Основные характеристики

Диапазоны приема ТВ-сигналов МВ (1-12 каналы), ДМВ (21-69 каналы)
Коэффициент усиления до 25 дБ
Диапазоны приема радиосигнала УКВ, FM
Напряжение питания 12(24) В
Ток потребления 0,07 А
Длина антенного кабеля 3 м
Длина кабеля питания 3 м

Хочу установить антенну АТАВ-02А Трасса FM-Видео. В автомобиле стоит мультимедийная GPS магнитола. Вопрос нужно-ли дополнительно купить делитель сигнала ДАТР-2?

Если передачи телевещания просматривать не собираетесь и будете использовать антенну только для радиоприема, то необходимости покупать делитель нет.

Мазда 3 2010 год, как писал раньше после установки ксенона в птф появились помехи на радио (хотя до этого они также присутствовали только в меньшей степени) планирую поставить ксенон и в ближний, скажите поможет ли мне данный вариант в моей проблеме? Антенна телевизионная активная автомобильная внутрисалонная АТАВ-02А Трасса FM-видео

Помехи на радио возникают в момент розжига ксенона. Их наличие будет зависеть от проводки автомобиля, расположения антенны радио, подачи питания на ксенон. Универсальных средств нет, нужно обращаться к установщику, чтоб он на месте помог с решением данной проблемы. Просто заменой антенны проблема может не решиться.

ХОЧУ КУПИТЬ ДАННУЮ АНТЕННУ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!

К сожалению данного товара сейчас нет на складе, поэтому заказать его нельзя. Обратите внимание на следующую модель:
https://avtogsm.ru/Calearo-ANT-71-37-122-p394.html

Подскажите, пожалуйста, а где купить делитель антенный ДАТР-2?

К сожалению у нас нет делителя сигнала ДАТР-2. Также нет информации, где можно приобрести такой делитель.

Лидеры:

Новинки: