Защитное покрытие (чернение) Allegrini Rotabrill (005563) для резины - антистатический эффект, защита от грязи и пыли, придание обновленного цвета, простое нанесение, страна-производитель - Италия

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация

Обновленный вид резиновых элементов от итальянского производителя

Allegrini - это известная итальянская компания, которая занимается разработкой и производством автокосметики с 1945 года. Штаб-квартира компании находится в провинции Бергамо, также Allegrini имеет 2 исследовательские лаборатории, а производство осуществляется на оборудованных по последнему слову техники заводах. При разработке своих средств компания Allegrini всегда делала упор на их высоком качестве, эффективности и безопасности для окружающей среды. В 1969 году компания стала первым производителем в Италии, выпускающем биоразлагаемые моющие средства. Мы рассмотрим подробнее средство для чернения резины, разработанное данной компанией.

Обновленный вид и защита шин

Во время эксплуатации шины автомобиля изнашиваются и теряют свой первоначальный внешний вид. Защитить их от внешних воздействий и придать им обновленный вид способно средство Allegrini Rotabrill Spray. После обработки данным средством на поверхности образуется защитная пленка, которая не подвержена влиянию высоких и низких температур. Она защищает от грязи и пыли, а также обладает антистатическим эффектом. Allegrini Rotabrill Spray можно использовать для обработки не только шин, но и других резиновых деталей автомобиля.

Инструкция по применению

Перед обработкой поверхность необходимо очистить от всех загрязнений. Встряхнуть баллон и нанести средство тонким слоем. При необходимости состав можно распределить тканевой салфеткой или губкой. Состав нельзя наносить на протектор и тормозную систему.

  • Объем: 400 мл.

  • Срок годности: 36 месяцев со дня изготовления

Презентация компании Allegrini

Allegrini Rotabrill Spray (400 мл.) - 1 шт.

Услышано! По Вашему мнению(специалиста?) данного баллончика на сколько покрышек R13 хватит?

Производитель точные данные не указывает. В теории для шин R13 должно хватить на две полных обработки, т.е на 8 колес, но все зависит от толщины наносимого слоя.

Добрый день! Защита (005563) для резины. Можно уточнить объем и ~ площадь покрытия, которую анонсирует производитель препарата? Спасибо.

К сожалению, производитель эти данные не указывает.

Лидеры:

Новинки: