Цифровой алкотестер AlcoSafe kx-1600 - компактный дизайн, индикатор низкого заряда батареи, автоматическое отключение

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

AlcoSafe kx-1600 - компактный современный алкотестер, который позволит Вам чувствовать себя уверенно за рулем автомобиля. AlcoSafe kx-1600 быстро определяет концентрацию алкоголя в выдыхаемом воздухе и выводит результаты измерений на встроенный экран. Управление устройством осуществляется с помощью всего одной кнопки, что особенно удобно. Данная модель отличается выполнением в оригинальном эргономичном дизайне и имеет встроенный дисплей с четкими символами. Отдельно стоит отметить, что модель имеет увеличенный диапазон измерений и при этом доступна по демократичной цене.

Преимущества AlcoSafe kx-1600:

  • Стильный дизайн

  • Индикатор низкого заряда батареи

  • Круглый дисплей с легкочитаемыми символами

  • Диапазон измерений: 0.0 - 2.5 ‰ BAC

  • Технология динамичной компенсации внешней среды

  • Функция самодиагностики датчика

  • Усовершенствованный складной мундштук

Технические характеристики

Сертификация

CE

Дисплей

2-разрядный цифровой светодиодный дисплей, символы красного цвета

Шаг измерений

0.1 ‰ BAC

B.A.C диапазон измерений

0.0 - 2.5 ‰ BAC (0.00 - 0.25% BAC)

Система оповещения

Звуковое и визуальное оповещение о превышении допустимого уровня концентрации алкоголя в организме.

Технология EVT™

Технология электронного клапана. Датчик сбора тестового образца воздуха срабатывает только тогда, когда давление воздуха достигает необходимого значения.

Время тестирования образца

4-5 секунд

Время подготовки прибора

10 секунд*

Продолжительность работы прибора до замены источника питания

От 200 до 300 тестов*

Сенсор

Полупроводниковый

Время продува

5 секунд

Питание

2 батареи типа ААА 1,5V

Вес

55 гр

Материал

ударопрочный пластик

Размеры

97 х 36 х 15 мм

Дополнительные функции

Автоматический режим сохранения энергии, быстрое время прогрева сенсора, индикатор низкого заряда батареи.

Погрешность измерений

+/- 0.1 ‰ BAC


* - примерные значения

Когда нужно менять сенсор у КХ-1600 (макс. количество продувов?)

Точно не скажем, продукта у нас нет в наличии, а электронное руководство пользователя отсутствует.

Купил у вас алкотестер AlcoSafe kx-1600 . Думал , что обезопасил себя от возможного лишения прав за содержание алкоголя в крови. Но посмотрев по телевидению репортажи, про то как проверяют инспекторы ГБДД водителей , понял , что могу крупно погореть с таким алкотестером!!! Поскольку разрядность данного прибора до десятых промилле, а у инспекторов до сотых! И получается , я сяду за руль когда на моём приборе будет 0,0 , а если меня проверят инспекторы и у меня будет 0,01 , то меня лишат прав!
Господа продавцы! Предупреждать надо , когда продаёте такой товар. Вы или не компетентны или заведомо продаёте левый товар для народа нашей страны.

Тех. данные по продукту у нас указаны в описании товара, с ними можно ознакомиться до оформления заказа. Мы не указываем в описании, что данный алкотестер предназначен для решения проблем с законом по кол-ву алкоголя, допустимого для управления колесными транспортными средствами, да и указывать эти данные не имеем право. Профессиональное медицинское оборудование гораздо точнее, чем бытовой алкотестер, поэтому, погрешность прибора не сможет выдать значения менее, чем до десятых. Подобные алкотестеры существуют исключительно для самоконтроля, а не подтверждения данных медицинской экспертизы. Даже у Вас на руках профессиональный прибор, который с точностью до сотых выдает кол-во промилле равных 0,00, а при этом оборудование мед. экспертизы указывает на 0,01, то к протоколу будут приобщены только те показания, который выдала мед. комиссия, так как она имеет необходимые для этого нормативные документы, оспорить их можно через суд. Да и сам по себе закон предусматривает полное отсутствие алкоголя в крови - ноль, поэтому тут не имеет значение: до сотых, десятых или тысячных производит измерение проф. оборудование, округление до нуля закон не предусматривает.

согласен

Уточните, кому предназначался данный ответ. И на что именно Вы согласны, мы передадим Ваш комментарий менеджеру по обработке заказов.
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru , через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Лидеры:

Новинки: