ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Akenori DriveCam 1080 PRO

Автомобильный видеорегистратор - снят с производства арт. 5302
Артикул: 5302

У нас автотранспортное предприятие из 14 машин, занимаемся грузоперевозками тяжелых грузов по всей России, машины американского производства (Фретлайнер).
Необходимо:
1. Видеорегистрация событий непрерывно до 30 дней.
2. Количество кадров в секунду минимум 25.
3. Одна камера (цветная) в нутрии салона тягача снимает ситуацию спереди на дороге по ходу движения качественная и хорошая.
4. Запись звука в нутрии салона тягача.
5. Возможность подсоединения камеры, для съемки вида за бортом СПРАВА в сторону окончания полуприцепа (для использования данной камеры с наружи, необходим защитный корпус от влаги и перепада температуры).
6. Возможность подсоединения камеры, для съемки вида за бортом СЛЕВА в сторону окончания полуприцепа (для использования данной камеры с наружи, необходим защитный корпус от влаги и перепада температуры).
7. Поддержка записи от запасного аккумулятора непрерывно 4 (минимум) суток.
8. Датчик сигнала на пульт управления автотранспортом, в случае не возможной записи на носитель.
9. Нам не нужно смотреть записанное видео в машине!
10. Необходим будет передатчик информации по приезду техники на базу путем передачи WI-FI или блютус или по USB –кабелю.
11. Надежный вместительный жесткий диск для хранения информации способен выдержать вибротряску (так как ездим по Российским автодорогам) и температурный режим.
12. Доступ к хранению информации и аккумулятору должен быть ограничен.
13. Напряжение бортовой сети в наших грузовиках 12в.

У нас не представлено в продаже подобное специализированное оборудование, только регистраторы для общего пользования, но под заявленный функционал они не подойдут.

Лидеры:

Новинки: