Вопросы и ответы:
очень рекомендую, кто любит ретро дизайн, просто огонь
Достоинства: Выглядят супер, на ного лучше чем на фото, очень качественно сделаны, по дизайну бомба
Моя оценка: 5
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Заказала Ароматизатор клубники ,не пахнет но очень красиво.
Висит в машине для красоты.
Спасибо большое. - Моя оценка 5
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Отличный, рекомендую. - Моя оценка 5
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Моя оценка 5
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Моя оценка 5
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!