Тестер аккумуляторных батарей Konnwei KW520 для всех автомобилей 12V 10A 24V 5A

6 488 ₽
Склад поставщика, отгрузка 20 дней
  • Основное

KONNWEI KW520-это Тестер Аккумуляторов 3 в 1, зарядное устройство и ремонт:
KW520-это профессиональный тестер аккумуляторов 3 в 1, зарядное устройство, ремонтник аккумуляторов (импульсный ремонт), зарядное устройство и десульфатор аккумуляторов.
Большой цветной ЖК-дисплей и функции, управляемые кнопками, будут более удобны по сравнению с другими аналогичными продуктами.
Точный тестер батареи:
работает годами, но не имеет представления о состоянии батареи? Тестер аккумуляторов KW520 12 В/24 В предоставляет вам общий анализ состояния аккумулятора, проверяя его напряжение заряда, внутреннее сопротивление затем сообщает вам, нужно ли заряжать аккумулятор.
Также этот анализатор аккумуляторов запускает тест системы запуска и зарядки и зарядку тестера автомобильного генератора, что заставляет вас чувствовать спокойствие на дороге.
Полностью автоматическое зарядное устройство:
заряжайте батареи до 2 В, максимальная выходная мощность 12 В 10 А и 24 В 5 А. Зарядное устройство KW520 не только помогает заряжать аккумуляторы, но и адаптирует новейшую технологию импульсного ремонта, ремонт одним щелчком мыши и автоматическое определение сульфатации и расслоения кислот батарей, чтобы вернуть батареи к жизни и восстановить их работоспособность.
Ремонт батареи-Импульсный ремонт:
автоматическое обнаружение сульфатирования и стратификации кислоты.
Расширенный режим ремонта может восстановить и зарезервировать повреждающие эффекты, когда батареи остаются незаряженными в течение длительного времени, чтобы улучшить производительность и долговечность батареи.
Широкая Совместимость:
KW520 может тестировать, заряжать и ремонтировать все свинцово-кислотные батареи 12 В/24 В 100-2000CCA, включая обычные залитые батареи, плоские батареи AGM, спиральные или гелевые батареи AGM или литиевые батареи.
Идеальный тестер автомобильных аккумуляторов для диагностики аккумуляторов автомобилей, лодок, газонокосилок и т. Д. Он поддерживает несколько языков:
английский, немецкий, французский, голландский, русский, испанский, итальянский, португальский.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Лидеры:

Новинки: