Антикризисный противоугонный комплекс Starline Dialog GSM (автосигнализация StarLine C9 Dialog, GSM-сигнализация Starline Messenger, сирена Falcon AR-165, радиореле StarLine DRR для автосигнализаций Starline серии C, блок Saturn AU-60)

Отсутствует
  • Основное

Starline Dialog GSM - комплексная защита автомобиля и экономия времени и денег!

Антикризисный комплект Starline Dialog GSM составлен специалистами компании AvtoGSM.ru. Все компоненты Starline Dialog GSM подобраны таким образом, чтобы в сочетании они обеспечивали наиболее эффективную и комплексную защиту автомобиля. Приобретая данный комплект, Вы получаете не только эффективную и надежную защиту автомобиля, но и экономите свое время и деньги. В комплектацию Starline Dialog GSM входят: автосигнализация StarLine C9 Dialog, GSM-сигнализация Starline Messenger, сирена Falcon AR-165, радиореле StarLine DRR для Starline серии C, блок обхода иммобилайзера Pandora DI-02, система StarLine M1.

Одна из главных составляющих данного комплекта - это автосигнализация с автозапуском StarLine C9 Dialog, которая имеет более 50 охранных и сервисных функций: режим турботаймера, программируемый интерфейс подключения различных охранных датчиков (удара, давления, микроволнового, наклона, ультразвукового и т.д.), 2-шаговое разблокирование двигателя при выключении режима охраны, несколько вариантов экстренного отключения сигнализации с возможностью установки 1, 2 или 3-значного персонального кода, удобный алгоритм программирования с индикацией номера и состояния изменяемой функции на ЖК-дисплее брелка с обратной связью, 4 дополнительных канала управления с программируемыми алгоритмами работы и многое другое.

При совместной работе автосигнализации StarLine C9 Dialog с модулем StarLine Messenger у Вас есть возможность управлять сигнализацией по каналу сотовой связи, т.е. Вы можете получать на свой мобильный телефон сообщения о тревоге, местоположении автомобиля (опция) и т.д. Модуль работает с SIM-картами любых операторов GSM-связи. В память SIM–карты может быть записано до 4 телефонных номеров, на которые будут приходить оповещения в случае срабатывания сигнализации.

Использование радиореле позволяет существенного повысить противоугонные свойства автосигнализации за счет скрытной установки в штатную проводку Вашего автомобиля и отсутствия проводного соединения между центральным блоком автосигнализации и радиореле.

Блок обхода иммобилайзера Pandora DI-02 предназначен для временного отключения большинства типов штатных иммобилайзеров современных автомобилей (RFID-систем) для обеспечения работы режимов автоматического и дистанционного запуска двигателя.



Более подробно ознакомиться с описанием и характеристиками компонентов антикризисного комплекта Starline Dialog GSM Вы можете, перейдя по следующим ссылкам:

Сопутствующие товары

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в Антикризисном комплекте Starline Dialog GSM в комплекте идет GSM Starline Messenger или Starline Messenger GPS если нет, то возможно ли заменить Starline Messenger на Starline Messenger GPS и сколько будет, стоит Антикризисный комплект Starline Dialog GSM с учетом этой замены?
Более подробней об Starline Messenger GPS вот тут: http://www.ultrastar.ru/199/5907
С уважением Иван

К сожалению, нет возможности заменить данные комплектующие.

Лидеры:

Новинки: