Накидка-органайзер защитная Snoogy Оксфорд на спинку переднего сиденья - черный цвет, высокая износостойкость, универсальная установка с помощью резинок

Отсутствует
  • Основное

Защита сидений от компании Snoogy!

Компания Snoogy является одним из крупнейших производителей чехлов для брелоков автосигнализаций, аксессуаров для защиты салона и другой аналогичной продукции. При создании своих товаров компания делает акцент на высоком качестве и доступной стоимости. Одной из товарных линеек компании являются защитные накидки для спинки переднего сиденья. Данные аксессуары призваны защитить обивку кресла от загрязнений, когда на заднем сиденье находятся дети.

Рассмотрим подробнее грязезащитную накидку Snoogy, выполненную из черной ткани ПУ. Данный аксессуар подходит для различных моделей автомобилей, главное условие - это наличие съемных подголовников. Крепится накидка посредством универсальных эластичных крепежей. Установка аксессуара займет у Вас меньше минуты - просто зафиксируйте с помощью резинки нижнюю часть накидки, а затем - верхнюю. Водоотталкивающие свойства, высокая износостойкость и прочность позволяют накидке прослужить долгое время.

Хорошая накидка. Одел на сиденье Suzuki Grand Vitara. Держится крепко, не съезжает.

Лидеры:

Новинки: