ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Ксенон Sho-me Ксенон H7 4300K Philips

Ксенон Sho-ME H7 4300K с лампами Philips
Артикул: 1203

День добрый. Нужен ксенон на Рено Меган 2 2007г. с лампами филипс H7 4300-5000. Какой сенон посоветуете и когда что либо подходящее будет в продаже. Заранее спасибо!

С лампами филипс в настоящий момент есть только ксенон с температурой 6000K:
https://avtogsm.ru/xenon-MTF-Light-Philips-H7-6000-p1587.html
Также можем посоветовать Вам посмотреть следующие ксеноновые лампы:
https://avtogsm.ru/xenon-MTF-Light-H7-4300-p610.html

Добрый день, вот спустя 3 года одна лампа H7 4300K Philips, начала светить желто-розовым цветом. Срок гарантии истек. У меня фары разного цвета получается. цвет вообще восстановится или лучше сразу заменить лампы? Также прошу провести сравнительную хар-ку ксеен ламп Philips и Sho-ME

Свет не восстановится, когда у лампы Philips истекает рабочий ресурс, то она меняет цвет свечения ксенона. Вторая лампа, скорее всего, тоже поменяла свой цвет, то не столь заметно. Конечно, менять нужно обе лампы. Если брать лампы Sho-ME и Philips, то разница в стоимости соответствует разнице в качестве работы, у Philips более яркий световой пучок, стабильная дуга, т.е. полностью исключен эффект "плавающего" пучка, который заметен в лампах Sho-ME на некоторых фарах, в зависимости от конструкции отражателя и проявляется, когда автомобиль находится в статичном положении. Сам пучок в Philips более направленный, но здесь также зависит от конструкции отражателя фары.
У нас, к сожалению, нет на складе ламп для Sho-ME с колбами Philips и сроки их появления не известны, есть только стандартные лампы:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-h7-sho-me-4300k-p2041.html

Здравствуйте,хочу поставить этот ксенон в туманки авто bmw e39 в ближнем стандартный ксенон,лампы какой температуры выбрать чтобы свет одинаковый с ближним

Вам нужно вытащить ксеноновую лампу ближнего света.
Если у Вас лампа фирмы Philips, Osram, General Electric, то Вам нужен комплект ксенона Sho-Me H7 c лампами Philips и цветовой температурой, которая указана на Вашей лампе ближнего света.
Если у Вас лампа ксенона ближнего света других производителей, то Вам нужен комплект ксенона Sho-Me H7 c корейскими лампами и цветовой температурой, которая указана на Вашей лампе ближнего света.
PS Стандарты цветовой температуры у производителей типа Philips, Osram или GE не совпадает с китайско-корейскими производителями.

Подскажите на bmw не будет ошибок бк?

Вот с этим ксеноном точно не будет:
http://avtogsm.ru/xenon-sho-me-profi-h7-4300k-p1811.html
на днях будут эти комплекты еще и с лампами филипс

насколько этот комплект хуже чем Panasonic + Philips? , Цена - в 2 раза???

По яркости хуже не сильно, на 10% максимум. А вот по скорости розжига уступает более чем в два раза. Вообще цена у этого комплекта и у Panasonic+Philips адекватная.
Вариант посреди них:
http://avtogsm.ru/xenon-MTF-Light-Philips-H7-4300-p1588.html