ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Светодиодная лампа Sho-me 5613-S/Red

Светодиодная лампа SHO-ME 5613-S/Red - для поворотников
Артикул: 3065

Моя оценка 4

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Cкажите пожалуйста эти светодиоды (Sho-Me 5613-S/Red) подойдут в цоколь на ваз 2107 ("семерка")??? Заранее спасибо....

Подходит.

Здравствуйте Юрий,посмотрел свои лампы,они у меня все одноконтактные,тесть если мне их менять то только в одном фонаре 5 лампочек за исключением 6 на поворотник.Как рпежде Вам уже писал я пробовал светодиоды белого цвета ,но они мне не понравились в том что горят точечнои жёлтый отлив,как то увидел БМВ,у него горели сзадние фонари,и очень ярко днём,владелец рассказал ч то установил рассеивающие лампочки красног цвета.Видимо я так понял ,всё поддаётся путём эксперимента Если мне у вас заказывать то мне понадобится12 лампочек совокупно с подсветкой номерного знака.С Уважением Олег

У нас только лампы MTF имеют рассеивающий свет, предложенная ранее с красным свечением и аналогичная с белым светом:
https://avtogsm.ru/mtf-light-1156-w-p4164.html
У ламп цоколь P21W.

Здравстуйте Подберите мне пожалуста светодиодные лампы рассеивающие красного или белого цвета на габарит и стоп-сигнал заднего фонаря на тойоту авенсис 2005 г ,у меня все лампы одноконтактные,я попробовал беловго цвета Светодиод Sho-Me 5613-S/white ,мне не понравилось из за напрвленного точечног света хотел бы что бы они рассеивались и фонарь светился раасеивающе.До этого Вы мне порекоменовали на габарит передний Габаритные светодиоды в комплекте из двух штук - Sho-Me ALPHA-0505 5000K Остался очень доволен и ходовыми огнями этой же фирмой у становил в штатные места,получилось как с завода,поэтому буду презнателен вновь Вашей рекомендацией.С Уважением Олег

Если у Вас в авто фонарь стопов или габаритов выполнен из белого пластика, то тогда необходимы диоды с красным свечением, если пластик красный, то с белым свечением, иначе свет будет растворяться, плохо будет видно.
С рассевающим светом у нас сейчас есть на складе только одноконтактная лампа с красным свечением:
https://avtogsm.ru/mtf-light-1156-red-p4237.html
Сложно предсказать, какой будет результат, так как много зависит не сколько от лампы, столько от типа отражателя.

Доброго времени суток AvtoGSM !!! Покупал в своем регионе белые 12-ти диодные лампы в передние поворотники (оранжевые) - свет стал бледно-желтым и очень снизилась яркость, по сравнению со штатными лампами накаливания в поворотниках. В чем проблема ? Может быть белый свет диодов рассеивается цветной оптикой ? А значит, нужно совмещать цвета: красный стоп-сигнал - красные светодиоды, желтые поворотники - желтые светодиоды и т.д. Подскажите пожалуйста !!!

То что вы поставили- лучший вариант. Если плафон красного цвета или желтого, то для лучшей яркости ставят белые диоды, если ставить в желтый плафон желтые диоды - яркость падает.

Какой цоколь?

P21W