ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Cenmax PS-6.2 black

Парковочный радар (парктроник) PS 6.2 Black - товар снят с производства! арт. 6297
Артикул: 6297

ДД! Спасибо за ответ и подсказку где находится кнопка управления громкостью и яркостью дисплея. Однако я спрашивал про алгоритм, т.е. как пользоваться этой кнопкой чтобы настраивать яркость и громкость. Рассчитываю на полноценный ответ.
Данная модель парктроника уже куплена и установлена на автомобиль в соответствии с инструкцией. На практике оказалось, что парктроник уверенно срабатывает только на вертикальные стены и крупные авто на дистанции 1,5 метра и менее. Остальные препятствия видеть отказывается почти до минимальной дистанции, обозначенной производителем в 30 см. Про обнаружение столбиков, бордюров и деревьев речи вообще нет. Интересно, причина в качестве датчиков или в работе блока управления?

При работающем дисплее зажимаете и удерживаете клавишу около 3х сек, после чего отпускаете - переходите в режим настройки громкости, короткие нажатия на клавишу меняют значения. После чего также зажимаете и удерживаете кнопку, переходите в режим настройки яркости, алгоритм аналогичный. Для выхода из настройки зажимаете и удерживаете кнопку 3 сек и отпускаете ее.
По работе дистанционно сказать не представляется возможным, задача установщиков перед сдачей авто владельцу протестировать работу оборудования и продемонстировать ее владельцу. Проверьте дистанцию по каждому датчику, так как по боковым и центральным датчика дистанция может отличаться.

Лидеры:

Новинки: