Штатное головное устройство Phantom DVM-1320G для SKODA OCTAVIA с GPS и Bluetooth

Отсутствует
  • Основное
Простое и удобное в работе головное устройство DVM-1320G с системой навигации специально разработано для штатной установки под оригинальный дизайн а/м SKODA OCTAVIA.

Многофункциональность DVM-1320G дает возможность чтения форматов DVD, MPEG4, VCD, CD, MP3, WMA, JPEG и подключения внешних носителей через USB порт. Управление устройством осуществляется при помощи 7" сенсорного дисплея, так же сохраняется функция управления головным устройством при помощи кнопок рулевого управления. Такие функции как: Bluetooth громкая связь, возможность управление iPod (опция), подключения датчиков парковки и камеры заднего вида (опция), датчиков измерения давления в колесах (опция), порадуют будущих владельцев мультимедийных центров надежностью и легкостью управления.

Интеллектуальный ТВ-тюнер данного головного устройства имеет два входа для ТВ антенн, благодаря чему возможна установка одновременно двух ТВ антенн с автоматическим выбором телевизионного сигнала максимального уровня. Для обеспечения наилучшего качества приема телевизионных программ рекомендуется устанавливать ТВ антенну CALEARO - модель ANT 71 37 122 с полупрозрачным директором.

Данный апарат комплектуется лицензионной программой Автоспутник или Навителл на выбор. GPS антенна идет в комплекте.

Чтение форматов DVD/VCD/MPEG4/CD/MP3/WMA/JPEG
Размер, тип дисплея 7" (178 мм), сенсорный
Формат изображения 16:9, широкоформатный
Графический интерфейс есть
Встроенная громкая связь Bluetooth есть
Радио-тюнер 24 станции AM/FM с функцией RDS
ТВ-тюнер 40 каналов
Входы AV аудио-видео
Выход 5.1 аудио выход
Управление с кнопок рулевого колеса есть
Пульт ДУ есть
Управление Apple iPod (аудио/видео файлы) адаптер iPod cable (опция)
Cтраница:  1 2

сколько стоит это устройство

Данное ГУ снято с производства, в продаже не ожидается. Замена - Phantom DVM-1320G HD, где используется дисплей высокого разрешения:
https://avtogsm.ru/phantom-dvm-1320-g-hdi-p4503.html

меня интерисует на октавию а5 2010 phantom его цена

По информации от производителя Phantom DVM-1320G устанавливается на Skoda Oktavia A5 c 2008 г.в. -> ... Сейчас у нас есть на складе и можно заказать следующий Phantom DVM-1320G:
https://avtogsm.ru/phantom-dvm-1320-g-hdi-p4503.html

Подскажите установка на SKODA YETI штатного головного устройства Phantom DVM-1320G возможна? Какой еще штатный DVM возможно установить на YETI? Сколько стоит Phantom DVM-1320G, сколько установка? Спасибо.

К сожалению нет информации по вашему вопросу, обратитесь к консультантам производителя, компания стопол груп тел.: +7 (812) 309-34-50 E-mail: tech@stopolgroup.ru skype: texinfo_spb_stopol. тел.:+7 (495) 287-08-56 E-mail: texinfo@stopolgroup.ru skype: texinfo_m_stopol

Скажите пожалуйста, можно ли установить устройство Phantom DVM-1320G в Октавию РС ФЛ с установленной звуковой системой Soundsystem (12 динамиков и усилитель)?

К сожалению нет информации по вашему вопросу, обратитесь к консультантам производителя, компания стопол груп тел.: +7 (812) 309-34-50 E-mail: tech@stopolgroup.ru skype: texinfo_spb_stopol. тел.:+7 (495) 287-08-56 E-mail: texinfo@stopolgroup.ru skype: texinfo_m_stopol

Скажите, блок GPS навигации вмонтирован в головное устройство или он комплектуется отдельным блоком и есть ли в инструкции подробное описание установки на автомобиль? И еще один вопрос по камере заднего вида - если не сверлить бампер то надо сверлить заднюю стенку багажника авто, если за номер? Спасибо.

Блок GPS вмонтирован в блок системы.
Если не хочется ничего сверлить то можно поставить вот такую камеру:
http://avtogsm.ru/kamera-zadnego-vida-Phantom-CA-2304-p1724.html
она прикручивается в номерную нишу на саморезах.

Подойдёт ли данное головное устройство для НОВОЙ шкоды октавия

Если там все также как и было, в плане штатной магнитолы то подойдет.

Добрый день !
Скажите пожалйста Уважаемые
Для новой шкоды октавия - имеются головные устройства

Для шкоды октавия только этого головное есть, других нет

хотелось бы узнать работоет ли он со штатным пактроником и подключается ли он к кам шине. истоится ли функции штатной могнитолы steem

К штатному парктронику он никак не подключится, нужно ли этому головному подключаться к can шине или нет информации точной нет, но работает на этом авто 100% а про какие именно функции штатной идет речь?

может ли головное устройство работать не вклячая зажигание

может, нужно соответствующее подключение

в каком месте установить камеру заднего вида в Шкоду Октавия, чтобы не сверлить бампер?

В номерную нишу можно, если на гос. номере есть нуль или восьмерка можно туда, многие так делают.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: