ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Multitronics VC731

Бортовой компьютер (Мультитроникс) - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, более 60 оригинальных ... арт. 4777
Артикул: 4777

Здравствуйте, купил у вас Multitronics VC731, подключил через колодку OBD-2. По середине шлейфа есть дополнительная колодка, а в наборе для неё переходник. Можно ли его использовать при подключенной колодке OBD-2,для подключения к форсунке как написано в схеме ( Ничего не замкнёт?), Иможно ли с переходника подключаться к датчику скорости ? ( в схеме этого нет поэтому опасаюсь замкнуть), ам Дэу матиз 2010 г.в. Е-3. Заранее спасибо.

Можно, так как прибор может работать от линии диагностики и при этом иметь дополнительное подключение непосредственно к датчикам скорости, форсунки и пр. В инструкции по установке указана распиновка, в т.ч. указан контакт для подключению к датчику скорости, стр.2:
https://avtogsm.ru/doc/VC731_TC750-ver2.pdf
Отметим, что все дополнительные подключения стоит проводить, только, если БК не берет по линии диагностики необходимые данные. В большинстве случае никаких доп. подключений производить не нужно!! Если БК выдает не все параметры, то перейдите в параметры "источники" и попробуйте выбрать другой диагностический протокол. Для Вашего авто это протокол "Авео" - 1 или 2.

Лидеры:

Новинки: