Сплошной алмазный диск KRAFTOOL KERAMO, 125 мм, (22.2 мм, 10 х 1.6 мм)

Отсутствует
  • Основное

Алмазные отрезные диски Kraftool - профессиональный инструмент изготовленный на современных автоматических линиях по новейшим технологиям и отвечающий самым высоким стандартам качества.

Преимущества

  • Технология DHP (Double Hot Pressing) - процесс двойного спекания при высоких темепературах обеспечивает максимальную плотность алмазоносного слоя, высокую скорость реза и увеличенный срок эксплуатации инструмента по сравнению с обычными дисками
  • Сплошная форма режущей кромки позволяет плавно и безударно осуществлять необходимые резы в обрабатываемом материале и обеспечивает чистый и аккуратный рез без трещин и сколов.
  • Оптимально подобранные компоненты металлической связки с высотой сегмента в 10 мм гарантируют продолжительный рабочий ресурс диска при работе даже с самыми сложными в обработке материалами.
  • Высокая концентрация качественных синтетических алмазов в металлической связке

Использование

Резка керамической плитки, керамогранита, мрамора, гранита при обязательном водяном охлаждении. Применяется на УШМ.



Характеристики:
Тип реза: Влажная резка
Посадка, мм: 22.2
Тип режущей кромки: Сплошной
Диаметр диска, мм: 125
Высота сегмента, мм: 10
Максимальная скорость вращения, об/мин: 12250
Технология производства: Горячее спекание под давлением
Толщина сегмента, мм: 2
Тип упаковки: конверт картонный

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями