ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Cobra RU 860

Радар-детектор - модель 2011 года, адаптация под российские радио- и ЛАЗЕРНЫЕ радары, текстовый ... арт. 5029
Артикул: 5029

Приобрел данный девайс. Сказать честно радаром не очень доволен!!! По трассе когда едешь почему то срабатывает диапозон К мимо проезжавшей фуры, заправок с обычными дверями и просто может пропикать три раза показывая на шкале К-1. И так несколько раз!!! Самое обидное то что когда едешь по хорошей трассе 150-160 км/ч и тут это чудо выдает тебе что обнаружен сигнал в диапозоне К , ты начинаешь убирать ногу с педали газа и тебя обгоняет какой то задрыпаный ТаЗик, едешь, едешь а никого и нет, ни камеры, ни полицейской машины с радаром, ни треноги, ничего!!! Я понимаю что у него чувствительность хорошая, но слабые сигналы можно как то подавливать! В другой машине стоит Cobra RU-740, тот намного меньше собирает ложных сигналов! Незнаю у кого как, но мне данный радар не понравился!!!

Физически сложно найти верный баланс между чувствительностью и ложными. Есть топовые детекторы Escort, Beltronics, они могут отсекать кратковременные ложные помехи, потому что имеют аппаратный частотомер, но даже он не гарантирует отсутствие ложных.
Другим примером можно считать детекторы Whistler, которые достаточно эффективно справляются с ложными, но и чувствительность приемника у них не высока.

Лидеры:

Новинки: