Комплект ксеноновых ламп Clearlight D2R 5000K - яркий белый свет, вибрационная стойкость, экономичность в эксплуатации

787 ₽
Склад поставщика, отгрузка 9 дней
  • Основное
  • Характеристики
  • Сертификат соответствия
  • Комплектация

Ксеноновые лампы Clearlight D2R 5000K - для Вашего автомобиля!

Каждый автовладелец старается создать максимально комфортные условия для пребывания в автомобиле. В первую очередь, это связано с желанием обезопасить себя и свое транспортное средство от повреждений, сэкономить нервы, время и деньги. Для этого они устанавливают парковочные радары, видеорегистраторы, камеры заднего вида, бортовые компьютеры и многое другое. Этот ряд могут, без сомнения, продолжить и ксеноновые лампы в фарах Вашего авто. Рассмотрим подробнее основные характеристики данных устройств на примере Clearlight D2R 5000K.

Основные особенности

Clearlight D2R 5000K дают яркий белый привлекательный свет, который качественно освещает все пространство перед автомобилем. Такое освещение явно выделить Ваше транспортное средство на фоне других участников движения. Вы будете четко видеть все неровности и препятствия при движении по бездорожью. Этот яркий свет с холодным белым оттенком будет лучше освещать Вам путь по сравнению с галогенными лампами, тем самым обеспечивая дополнительный комфорт и безопасность.

Данные лампы не имеют в своей структуре нити накала, которая часто является виновником выхода из строя галогенных ламп. Эта нить способна обрываться при сильных встрясках и вибрациях.

Благодаря низким пусковым токам, которые требуются для запуска ламп, Clearlight D2R 5000K достаточно экономичны в эксплуатации. Они потребляют лишь 35 Вт мощности, отдавая в тепло лишь 7%. Для сравнения, галогенные лампы потребляют 55 Вт мощности, отдавая в тепло около 40%.

Тип цоколя - D2R

Цветовая температура - 5000К

Ксеноновая лампа Clearlight D2R 5000K - 2 шт.

Сопутствующие товары
Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Здравствуйте заказал у вас Комплект ксеноновых ламп Ego Light D4S 5000 K а у меня разьём D4R ПОДОЙДУТ ОНИ МНЕ ИЛИ НЕТ

Здравствуйте заказал у вас Комплект ксеноновых ламп Ego Light D4S 5000 K а у меня разьём D4R ПОДОЙДУТ ОНИ МНЕ ИЛИ НЕТ

Лучше вернуть, так как придется дорабатывать лампы для установки. Если товар в заводском виде и не производилась его установка и эксплуатация, то высылайте полный комплект к нам. Отправляйте посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344090 Ростов-на-Дону ул.2-я Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
ПО ФАКТУ ОТПРАВЛЕНИЯ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ В ОТВЕТНОМ ПИСЬМЕ ТРЕК-НОМЕР ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
Пересылка будет за Ваш счет.

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Уже более 3х лет заказываю в этом магазине.всё идеально работает.качество устраивает полностью.отправляют максимально быстро.это радует.советую всем его.ребята,продожайте в том же духе.

Спасибо за отзыв!

Кто и где производит лампы clearlight D2R? Сертификаты соответствия на продукцию есть? Одобрения автопроизводителей есть?

Лампы производятся в Китае. Сертификат есть и размещен в товаре:
https://avtogsm.ru/doc/ksenon-lamp.jpg
Одобрения автопроизводителей на данный тип ламп нет.

Отличные лампочки. Светят намного лучше родных Osram Xenarc.
Mazda Demio DY штатный ксенон

Спасибо за отзыв!

Цена за пару или один

Цена за пару ламп.

что мне делать, мне нужна световая температура 5000К, а с той ситуацией столнулся видимо придется заказывать филипс, чтоб не получился еще один лишний комплект лампочек

Для прояснения ситуации можете нам на avtogsm@avtogsm.ru выслать сравнительное фото данной лампы и оригинальной, так как ранее с подобной ситуацией не сталкивались.

родные стоят ксенон с колбой филипс......

Уважаемый AvtoGSM lfyyfz заказав у вас данные лампы (у меня родные тоже стоят D2R). При установке оказалось, что они коротят, сравним их с предыдущими лампочками оказалось что их контакт короткий и плохо встает в штатное место (болтается)

Лидеры:

Новинки: