Средство для очистки пластика с отбеливанием Clean&Green Whity CG8164 500 мл - триггер, возвращает белизну пластиковым поверхностям, состав без кислот и фосфатов

На нашем складе
  • Основное

Средство для ухода за пластиковыми поверхностями с эффектом отбеливания. Состав без кислот и фосфатов позволяет бережно очищать от жёлтого налёта и других загрязнений балконные конструкции, пластиковые окна, жалюзи, подоконники, садовую мебель и бытовые приборы. Не оставляет разводов и препятствует оседанию пыли. Не требует смывания.

Способ применения: Распылить средство на очищаемую поверхность. Выдержать 2-3 минуты. Растереть и удалить остатки средства с растворенными загрязнениями влажной салфеткой. При наличии сильных загрязнений повторить обработку. Поверхности, контактирующие с пищевыми продуктами, дополнительно промыть чистой водой.

Меры предосторожности: Не принимать внутрь! Избегать попадания в глаза! При работе использовать резиновые перчатки. При попадании на слизистые оболочки промыть большим количеством проточной воды. При необходимости обратиться к врачу. Использовать по назначению. Беречь от детей.

Состав: Вода обессоленная >30%, нПАВ ≤5%, органические растворители <5%, отдушка <5%, оптический отбеливатель <5%, консервант <5%.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Супер средство , отмывает даже многолетний слой клея - Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Лидеры:

Новинки: