Cредство для мытья посуды Clean&Green Greeny Light CG8157 1 л - свежий аромат ромашки

205 ₽
Склад поставщика, отгрузка 2 дня
  • Основное

Высококонцентрированное средство для мытья посуды с увлажняющими компонентами. Легко очищает посуду благодаря хорошим моющим свойствам. Средство образует пышную пену, которой хватает для мытья большого объема кухонного инвентаря. Эффективно очищает сложные загрязнения, расщепляет жир и удаляет налет от чая и кофе, даже в холодной воде. Полностью смывается с обрабатываемой поверхности, не оставляя разводов. Входящие в состав увлажняющие компоненты помогают сохранить кожу рук мягкой и нежной. Подходит для очищения всех видов посуды, рабочих поверхностей столов, керамической плитки, столовых приборов из стекла, хрусталя, пластика, фарфора. Приятный аромат «ромашки».

Способ применения: Мытье вручную: нанести небольшое количество средства на влажную губку, вспенить, вымыть посуду пенным составом, затем смыть проточной водой. Мытье погружением: средство развести водой из расчета 3-5 г на 1 литр воды, опустить посуду в емкость с раствором, потереть губкой, затем тщательно ополоснуть в чистой воде. При необходимости концентрацию можно увеличить.

Меры предосторожности: Избегать попадания в глаза! При работе использовать средства индивидуальной защиты. При попадании на слизистые оболочки промыть большим количеством проточной воды. При необходимости обратиться к врачу. Использовать по назначению. Беречь от детей.

Условия транспортировки и хранения: Рекомендуется хранить в сухом, хорошо проветриваемом помещении на расстоянии не менее 1 м от нагревательных приборов, при температуре от +5°С до +35°С, в плотно закрытой упаковке, отдельно от пищевых продуктов. Избегать попадания прямых солнечных лучей. При замерзании после размораживания сохраняет моющие свойства. При расслоении необходимо перемешать перед использованием.

Состав: Вода обессоленная >30%, композиция а ПАВ и н ПАВ ≤30%, трилон Б <5%, хлорид натрия <5%, глицерин <5%, краситель <5%, ароматизатор <5%, консервант <5%.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Лидеры:

Новинки: