Моющее средство для ухода за стеклокерамикой Clean&Green Shine CG8125 500 мл - триггер, антижир, подходит для стеклокерамики, нержавеющей стали, керамогранита, кафеля, пластика

212 ₽
На нашем складе
  • Основное

Моющее средство для кухни с распылителем применяется для чистки стеклокерамических плит, в том числе индукционных, а также для другого кухонного оборудования и покрытий из стеклокерамики, нержавеющей стали, керамогранита, кафеля, пластика. Средство с активными веществами легко удаляет нагар и жир, быстро растворяет даже застаревшие загрязнения. Проникает в труднодоступные места. Средство не повреждает очищаемую поверхность и не оставляет микроцарапин. Легко смывается и придает поверхностям стойкий блеск. Имеет приятный аромат «хвойный лес». Не содержит щелочи.

Способ применения: Состав нанести при помощи распылителя на очищаемую поверхность, оставить образовавшуюся пену на 30 сек. Сильные загрязнения потереть щеткой или губкой, затем смыть водой. При необходимости обработку повторить. В зависимости от загрязнения время экспозиции можно увеличить до нескольких минут.

Меры предосторожности: Не принимать внутрь! Избегать попадания в глаза! При работе использовать резиновые перчатки. При попадании на слизистые оболочки промыть большим количеством проточной воды. При необходимости обратиться к врачу. Использовать по назначению. Беречь от детей.

Состав: Вода обессоленная >30%, композиция ПАВ >5%, органические растворители ≥5%, комплексообразователи <5%, отдушка <5%.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Лидеры:

Новинки: