Средство для мытья и чистки сантехники Clean&Green Pure CG8078 500мл - кислотное, триггер

230 ₽
Склад поставщика, отгрузка 4 дня
  • Основное

Моющее средство для сантехники, хромированных поверхностей, нержавеющей стали, кафеля, раковин, ванны, душевых кабин и унитаза. Эффективно удаляет стойкие и застарелые загрязнения, известковые отложения, мыльный налет, ржавчину, следы от капель воды и въевшуюся грязь. Придает поверхностям блеск, возвращает их естественную белизну. Не оставляет разводов и царапин. Обладает антибактериальным эффектом. Безопасно для акриловых ванн. Не содержит хлор.

Способ применения: Равномерно нанести средство на очищаемую поверхность и оставить на несколько минут. Потереть щеткой или губкой, смыть водой. При необходимости повторить обработку. На поверхностях, чувствительных к кислотам, держать не более 30 секунд.

Меры предосторожности: Не принимать внутрь! Избегать попадания в глаза! При работе использовать резиновые перчатки. При попадании на слизистые оболочки промыть большим количеством проточной воды. При необходимости обратиться к врачу. Использовать по назначению. Не использовать одновременно с другими чистящими средствами. Беречь от детей.

Условия транспортировки и хранения: Рекомендуется хранить в сухом, хорошо проветриваемом помещении на расстоянии не менее 1 м от нагревательных приборов, при температуре от +5°С до +35°С, в плотно закрытой упаковке, отдельно от пищевых продуктов. Избегать попадания прямых солнечных лучей

Состав: Сода обессоленная >30%, лимонная кислота <10%, нПАВ ≤5%, акриловый сополимер <5%, отдушка<5%.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Лидеры:

Новинки: