Автомобильный держатель AutoStandart 103322 «EASY FIX» - для телефонов шириной до 105 мм, переворот на 360 градусов, крепление на лобовое стекло, приборную панель

Отсутствует
  • Основное

Многие из нас уже не могут представить свои повседневные будни без смартфона. Действительно, это небольшое устройство помогает нам не только общаться с родными и близкими, вести деловые переговоры, но также и очень полезно во многих других областях жизни. Так, используя различные приложения смартфона, мы изучаем иностранные языки, делаем покупки, проверяем банковские счета, следим за новостями, слушаем музыку и т.д. Однако для автомобилистов смартфон особенно полезен во время поездок, ведь он может использоваться в качестве навигатора, GPS-информатора. Очевидно, что для комфортного использования смартфона в автомобиле необходим специальный держатель.

Особенности:

Возможность установки как на приборную панель, а также на стекло за счет присоски с клейким слоем Silicon Fix. Для телефонов шириной до 105 мм. Вращение на 360°. Конструкция позволяет установить или снять телефон одной рукой.

Лидеры:

Новинки: