Автомобильный держатель AutoStandart 103315 «Sticky Pad» - в штатное гнездо прикуривателя, напряжение 12В, суммарный ток зарядки для USB портов - 2,1А, регулируемое на 360 гр.

Отсутствует
  • Основное

Многие из нас уже не могут представить свои повседневные будни без смартфона. Действительно, это небольшое устройство помогает нам не только общаться с родными и близкими, вести деловые переговоры, но также и очень полезно во многих других областях жизни. Так, используя различные приложения смартфона, мы изучаем иностранные языки, делаем покупки, проверяем банковские счета, следим за новостями, слушаем музыку и т.д. Однако для автомобилистов смартфон особенно полезен во время поездок, ведь он может использоваться в качестве навигатора, GPS-информатора. Очевидно, что для комфортного использования смартфона в автомобиле необходим специальный держатель.

Особенности:

В штатное гнездо прикуривателя. Инновационное крепление смартфонов на площадке держателя клейкой пластиной Sticky Pad. Регулируемое на 360° шарнирное соединение площадки с надежным поворотным фиксатором. Длина держателя 180 мм. Характеристики USB: напряжение 12В, суммарный ток зарядки для USB портов - 2,1А.

Лидеры:

Новинки: