Автомобильный держатель AutoStandart 103306 - для КПК и телефона шириной 50-115 мм., переворот на 360 градусов, гибкая ножка, крепление на лобовое стекло

Отсутствует
  • Основное

Многие из нас уже не могут представить свои повседневные будни без смартфона. Действительно, это небольшое устройство помогает нам не только общаться с родными и близкими, вести деловые переговоры, но также и очень полезно во многих других областях жизни. Так, используя различные приложения смартфона, мы изучаем иностранные языки, делаем покупки, проверяем банковские счета, следим за новостями, слушаем музыку и т.д. Однако для автомобилистов смартфон особенно полезен во время поездок, ведь он может использоваться в качестве навигатора, GPS-информатора. Очевидно, что для комфортного использования смартфона в автомобиле необходим специальный держатель.

Особенности:

На лобовое стекло. Гибкая длинная штанга позволит установить устройство под нужным углом в любом положении. Вращение площадки держателя на 360°. Для телефонов шириной 50-115 мм. Длина держателя 280 мм. Диаметр присоски 70 мм.

Лидеры:

Новинки: