ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Akenori DriveCam 1080 PRO

Автомобильный видеорегистратор - снят с производства арт. 5302
Артикул: 5302

Выбираю видеорегистратор, по характеристикам и видео понял что лучше Akenori нет, на нашем рынке, но с такими габаритами и формой не знаю куда установить, за зеркалом не помещается, ниже закрывает обзор, может прямо на панели, но она не совсем плоская.
Подскажите, где и как установить. Хотелось бы узнать у разаботчиков куда они планировали ставить Akenori, да и совет им на будущее поменять формы корпуса на более удобные, например как у VisionDrive VD-8000HDS. 29.05.2012 Артур.

Акенори - надежны регистратор, все его заявленные функции работают в полном объеме, качественная сборка. По видео Акенори обычный продукт, в целом от других не отличается, т.е. не его основное преимущество.
Фото и видео пускай Вас не вводят в заблуждение, дизайн прибора скрывает его габариты, по факту Акенори смотрится меньше среднестатистического видеорегистратора. Солидный аппарат, не похож на детские игрушки, вроде указанного Вами VisionDrive.
Акенори предназначен для установки именно на лобовое стекло, лучше его закрепить сверху лобового, возле салонного зеркала заднего вида.

Лидеры:

Новинки: