Универсальный автомобильный коврик 100Mile Kovrik 109 для багажного отделения - размер - 107 x 140 см, изготовление из маслобензостойкой синтетической резины, привлекательный дизайн, устойчивость к низким температурам, высокая прочность

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Чистота багажника Вашего автомобиля в Ваших руках!

Огромное количество аксессуаров позволяет автовладельцам окружать себя комфортом и безопасностью во время нахождения в транспортном средстве, заботиться о его чистоте и целости. При этом, практически каждый водитель стремится сразу приобрести такие аксессуары, как автомобильные коврики. Они способны защитить напольное покрытие от проникновения влаги, грязи и пыли. В частности, рассмотрим универсальный коврик, созданный специально для багажника автомобиля, 100Mile Kovrik 109.

Данное приспособление, несмотря на свою простоту, выполняет достаточно важную функцию, переоценить которую сложно. 100Mile Kovrik 109 способен сохранить багажник Вашего автомобиля в первозданном виде, защитить от проникновения на напольное покрытие различных жидкостей и грязи. Ведь обычно в багажнике перевозятся крупногабаритные грузы, различная автохимия и автокосметика и прочее. И именно коврик из резины высокого качества способен сохранить привлекательный внешний вид багажника. Вы сэкономите свое время и денежные средства, просто помыв 100Mile Kovrik 109 или вытряхнув его. При этом не будет никакой необходимости в частой химчистке.

Коврик 100Mile Kovrik 109 изготовлен из прочной маслобензостойкой синтетической резины, которая обеспечит долгий срок службы. Также коврик предназначен для применения в любое время года при температуре до -40 градусов. Небольшой бортик и рифленая поверхность защитят от растекания жидкости по багажному отделению. Черный цвет позволит 100Mile Kovrik 109 вписаться в багажник практически любого автомобиля.

  • Материал: Маслобензостойкая синтетическая резина NBR/PVC

  • Высокопрочный всесезонный резиновый коврик

  • Цвет: Черный

  • 100Mile Kovrik 109 - 1 шт

  • Упаковка

Скажите ,пожалуйста, есть ли коврик в багажник на Тойота Ярис (хэтчбек) 2009г.в?

К сожалению, у нас пока не было подходящего варианта.

Доброго времени суток,а нет ли коврика багажника для 120 го ленд крузер прадо? С уважением Артём.

Для Вашего авто нет подходящего коврика.

Лидеры:

Новинки: