ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

3M ZM-701 HD

Беспроводная камера заднего вида ZM-701 HD в рамке номерного знака - парковочные линии, разрешение - 720х480 пикс., беспроводная связь, легкий монтаж, герметичный корпус (IP 68)
Артикул: 6121

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Здравствуйте! У меня авто Toyota Premio, стоит Sony 2din 12 v, будет ли передаваться сигнал на штатный монитор магнитолы, или нужен какой-либо другой?

Главное, чтобы в мониторе был видеовход с поддержкой на нем системы цветности PAL, сам разъем видеовхода желательно должен быть Тюльпан, чтобы при подключении к нему данной камеры не пришлось использовать переходник.

Здравствуйте. А как камера подключается? Просто напрямую к лампочке заднего хода?

Да, в 99% случаев, если только на машине нет проверки ламп (в основном современные немцы), тогда еще реле нужно ставить.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли для полной комплектации добавить Монитор Blackview MM-350 в виде салонного зеркала - TFT-дисплей 3.5 дюйма, разрешение 320х240, 2 видеовхода ( ссылка: http://avtogsm.ru/index.php?productID=7468 )? Или не получается комплекта для полного монтажа?

Достаточно добавить монитор Blackview MM-350 и получите полноценную систему парковки.

Здравствуйте еще раз! Дилер ответил, что подойдет любая камера с разъемом видеосигнала RCA. PAL поддерживается... Это значит что камера совместима?

Под указанные хар-ки данная камера совместима - она передает сигнал в PAL и имеет разъем RCA.

совместима ли данная камера с штатной навигационной системой киа рио r97104y500?

По штатным мониторам у нас нет данных, для совместимости необходимо наличие видеовхода в мониторе и поддержки на нем системы цветности PAL. Разъем подключения в мониторе должен быть Тюльпан или наличие переходника по него. А также нужно проверить по каком сигналу монитор переходит в режим работы с видеовходом, все эти данные можно у автодилера или установщиков уточнить.

А не будет ли эта камера заднего вида загораживать лампу, которая освещает номер?
Лампа находится по центру и чуть выше рамки и освещает всю плоскость номера.

Отправьте пожалуйста на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru фотографии на которых видно посадочное место под номерной знак и плафон подсветки, проверим.

Недопого

Мне нужен полный комплект авто сигнализации и полный комплект камеры заднего вида,монетора ипаокьроникс

Сигнализация обычная:
https://avtogsm.ru/pantera-qx-44-p2331.html
Сигнализация с обратной связью и автозапуском:
https://avtogsm.ru/tomahawk-z5-p6538.html
Монитор:
https://avtogsm.ru/cl-430-p6127.html
Камера:
https://avtogsm.ru/pj-108-cm-p4446.html
Парктроник:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html

Добрый день, подскажите пожалуйста: совместима ли Беспроводная камера заднего вида ZM-701 HD с видеорегистратором Dyton Regibox R9

Мы не имели дело с указанным регистратором, но если у него есть видеовход для подключения внешней камеры в виде разъема Тюльпан или с переходником на него, а питание на подключенную камеру реализовано не через сам разъем подключения камеры, то тогда ZM-701 HD можно с ним использовать.

Здравствуйте! Скажите входит ли в эту рамку наш российский номер? Включается ли камера автоматически при включении задней передачи? Спасибо.

Конечно, эта рамка полностью подходит под российские номера, переделывать ничего не нужно. При подаче питания на камеру она автоматически включается, т.е. можно запитать ее, например, от проводки фонарей заднего хода автомобиля.

Здравствуйте, хочу установить беспроводную камеру заднего вида для Chevrolet Cruze седан 2011г.в. и монитор с перспективой установить и камеру переднего вида. Что можете посоветовать?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11