ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Scher-Khan Logicar 4

Автосигнализация с автозапуском Scher-Khan Logicar 4
Артикул: 5243

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

В Вашем автомобиле не используется CAN шина. Данную сигнализацию можно подключить без ее использования непосредственно к датчикам автомобиля.

Здравствуйте! Возможно ли установить данную сигнализацию на Ford focus LE (2011 г.)? Если нет, то посоветуйте какую из Scher- Khan ? Заранее спасибо!

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль.
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то Вам подойдет блок обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.

Здравствуйте, подскажите возможна ли установка данной сигнализации через CAN-шину на автомобиль BMW X5 2005г.в., с минимальным вмешательством в штатную эл/проводку, на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, если нет подскажите замену.

На данный момент встроенный в данную сигнализацию CAN модуль не поддерживает шину Вашего автомобиля, установка будет осуществляться без него.
Для обхода штатного иммобилайзера можно использовать следующий обходчик:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Также посоветуем Вам рассмотреть следующую сигнализацию с автозапуском двигателя и встроенным CAN модулем с поддержкой Вашего автомобиля:
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html

Добрый день.
Подскажите возможна ли установка данной сигнализации на а/м Приора с минимальным вмешательством в штатную эл/проводку? На а/м имеется lin-шина.
Каку сигнализацию с автозапуском можете посеветовать для установки на а/м, чтоб минимум вмешательства было в проводку?

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. У нас нет CAN модулей поддерживающих Ваш автомобиль. Подключение производиться непосредственно к проводке. Также можем посоветовать сигнализацию с авто запуском StarLine A91 Dialog:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html

День добрый !!!
Какую сигнализацию Вы можете посоветовать для автомобиля Ситроен Berlingo New 2012 года ?!?
Заранее, спасибо .

Можем посоветовать данную сигнализацию с авто запуском и диалоговым кодом:
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализацию необходимо подключать через CAN-модуль встроенный в сигнализацию. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то Вам подойдет блок обхода идущий на данный момент по акции вместе с сигнализацией для осуществления дистанционного запуска. Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.

Здравствуйте скажите пожалуйста на Фольксваген Гольф плюс 2011 г.в. данная сигнализация подойдёт и будет ли она работать совместно с штатным иммобилайзером без обходчика?

К сожалению нет точной информации по совместимости данной сигнализации с Вашим автомобилем. По данному вопросу рекомендуем проконсультироваться в технической поддержке фирмы производителя данной сигнализации:
http://www.scher-khan.ru/hot-line-tel

Добрый день.Подскажите пожалуйста какую поставить сигнализацию (Scher-Khan Logicar 4 или Scher-Khan Magicar 5 или еще какую нибуть с автозапуском и турботаймером) на автомобиль Ford S-Max 2012.Машина с безключевым доступом и кнопкой запуска.Заранее спасибо

Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализацию необходимо подключать через CAN-модуль.
К сожалению нет информации о поддержки данной сигнализации - Scher-Khan Logicar 4 CAN-шины Вашего автомобиля.
Мы посоветуем Вам следующую сигнализацию со встроенным CAN модулем, поддерживающим CAN шину Вашего автомобиля:
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html
Если используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда для обхода необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.

Здравствуйте, подскажите возможна ли установка данной сигнализации через CAN-шину на автомобиль Audi A6 2007г.в., если нет подскажите замену.

Мы посоветуем Вам сигнализацию с установленным CAN модулем и поддержкой Вашего автомобиля:
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то Вам подойдет блок обхода идущий на данный момент по акции вместе с сигнализацией для осуществления дистанционного запуска. Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.

С новым годом! Продаж побольше! А мне, скажите, пожалуйста, по тестам читал - что лучше Пандоры нет, как для Ш-Орландо подойдет
Pandora DXL 3500 (получается, что она самая минимально-оптимальная с автозапуском и CAN-шиной)? С уважением, МВБ!

Спасибо. Pandora DXL 3500 действительно очень качественная и надежная сигнализация, обладающая широким функционалом. Но, к сожалению, еще нет прошивки для CAN-модуля сигнализации с поддержкой Вашего автомобиля. Pandora DXL 3500 также можно подключать непосредственно к проводке автомобиля.

Здравствуйте скажите пожалуйста на Lada Priora 2011 г.в. данная сигнализация подойдёт и будет ли она работать совместно с штатным иммобилайзером без обходчика?

Данную сигнализацию можно установить на ваш автомобиль. Обходчик иммобилайзера нужен для осуществления функции автозапуска двигателя, так как штатный иммобилайзер будет блокировать попытки дистанционного запуска Logicar 4. Если вы собираетесь использовать данную функцию вам потребуется следующий обходчик:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте .На HONDA STREAM 2001г.в. Какой сделать выбор- Star Line A92 Dialog CAN или Scher-Khan Logicar 4.
Спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35