ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Scher-Khan Logicar 4

Автосигнализация с автозапуском Scher-Khan Logicar 4
Артикул: 5243

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Добрый день! подойдет-ли автосигнализация scher-khan logicar4 на opel astra j (sport tauer) 2012г выпуска

Подойдет на Ваш автомобиль.

Добрый день! подойдет-ли автосигнализация scher-khan logicar4 на opel astra j (sport tauer) 2012г выпуска

Здравствуйте!
Hyundai Veloster 2011 года выпуска. Со штатной сигнализацией работать будет?

Ваш автомобиль поддерживается CAN модулем сигнализации, если у Вас идет с системой Smart Key. Постановки-снятия системы Scher-Khan Logicar 4 с охраны с помощью штатного брелока автомобиля реализовано.

Здравствуйте! У меня вопрос такой: В автомобиле установлена сигнализация Scher-Khan Logicar 4 (CAN). Какой модуль возможно установить для запуска двигателя и управления сервисными функциями сигнализации Scher-Khan Logicar 4 (CAN) по каналу GSM?

Полностью совместимого модуля у нас на складе нет. Для оповещения о срабатывании сигнализации и запуска двигателя с телефона, можно использовать следующий модуль:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-Starline-M-20-p1135.html

возможна ли установка данной модели SCHER-KHAN LOGICAR 4 на seat leon 2011 г.в. спасибо

По CAN-шине подключение на Ваш авто не поддерживается, можно установить, но обычным аналоговым способом.

Всё, разобрался с входом в меню программирования фонкций (просто, внимательнее почитал инструкцию). Ожидал увидеть на экране блелока соответствующие символы входа в меню. А так, автосигнализация Scher-Khan Logicar 4 (CAN) отлично стыкуется с Renault Megane 2 и подключается, довольно так и, просто.

Автомобиль Renault Megane 2 2007г. Установил Scher-Khan Logicar 4 (CAN). Залил прошивку для данного автомобиля по USB, настроил программируемые функции (тоже по USB). Работает корректно, автозапуск есть, режим SLAVE в работе. В общем, нареканий нет. Но вот вопрос: Не входит в меню программирования функций через брелок. В чем может быть проблема?

Программирование осуществляется строго по инструкции, проверьте внимательно все шаги.

Добрый день, вопрос по автосигнализации с автозапуском Scher-Khan Logicar 4. Планирую приобрести автомашину MAZDA CX-5, запуск машины от кнопки. Какой модуль обхода иммобилайзера Scher-Khan необходимо приобрести для установки функции автозапуска? Заранее спасибо! С уважением, Георгий.

К Scher-Khan нет специальных блоков обхода для автомобилей, где используется кнопка запуска. Вам необходимо обратиться к квалифицированным установщикам и они реализуют подключения без блока обхода.

спасибо за предоставленную информацию.
Сегодня общался с установщиками из дилерского центра Nissan, заявили, что
для реализации автозапуска нужно ставить блок обхода в любом случае, т.е.
один чип-ключ забирают.
Как быть? Может быть есть какая то инструкция по установке для автомобилей
заводящихся с кнопки и не имеющих стандартного замка зажигания с ключом, где
что-то конкретно прописано?
Заранее спасибо.

Суть в том, что если автомобиль оснащен штатным иммо и владелец хочет подключить автозапуск, то волей-неволей необходимо сделать так как, чтобы иммобилайзер не блокировал дистанционный запуск двигателя. Самый простой вариант - прикрепить метку иммо с обратной стороны приборной панели, тогда иммобилайзер будет постоянно получать от него сигнал, т.е. будет разблокирован. Это не безопасно. Второй вариант - использовать блок обхода, который снимает блокировку только в момент пуска двигателя, он актуален, если чипы иммобилайзера встроены в механический ключ зажигания. В этом случае в блок обхода кладется такой ключ, его размещают под панелью и от него идет антенна, по которой сигнал может удаленно разблокировать иммо.
У Вас на авто используется бесключевой доступ и запуск с кнопки, поэтому передача информация от штатного чип-ключа происходит по радиоканалу, провода не нужны. Для Scher-Khan нет спец. блока обхода, в который можно положить такой ключ, поэтому можно использовать подключение без него, квалифицированные установщики реализуют эту задачу.
Есть еще третий вариант, на рынке можно найти специальные программируемые болванки, которые заменяют штатный ключ, но по их применимости с Вашим авто у нас нет данных.

Добрый день! подскажите пожалуйста какая сигнализация подходит к опель астра Н (2008 г. выпуска)???? заранее спасибо!

Можем посоветовать следующие модели:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
https://avtogsm.ru/starline-e-90-p5953.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Добрый день,
Подскажите пожалуйста, для реализации автозапуска при установки этой сигнализации на Nissan Murano 2012 (запуск с кнопки + чип ключ), необходимо ли будет ставить блок обхода иммо, и если да то какой вы порекомендуете?

Если используется запуск с кнопки, то блок обхода не используется, необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35