ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Portable Car Camcorder

Автомобильный видеорегистратор Portable Car Camcorder - встроенный дисплей, видео HDMI 720p, создание фото, ночная подсветка
Артикул: 4965

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Здравствуйте!Приобрел Автомобильный видеорегистратор Portable Car Camcorder - встроенный дисплей, видео HDMI 720p, создание фото, ночная подсветка, а меню у него стоит на китайском как перевести на русский?Спасибо!!!

Пройдите по всем меню по порядку. В пункте с выбором языков будут названия языков на латинице и кириллице.

добрый день, я покупал регистратор не в вашей компании, сколько может (приблизительно) его ремонт? Камера не включается ни с карточкой ни без нее.

Мы самостоятельно ремонт не осуществляем, товар отправляем поставщику. Поэтому подсказать по стоимости и срокам ремонта не сможем.

Купил регистратор 14 июня 2012 года. Периодически перестает реагировать на нажатие любой из кнопок. Приходится вынимать батарею-все снова начинает работать. Подвижная часть регистратора с камерой, при вертикальной установке, имеет свободный люфт и при малейшей неровности проезжей части камера болтается и соответственно картинка искажается. Карта 8 Гб. По гарантии заменить отказались. На других регистраторах этой же модели соединение камеры и корпуса достаточно прочное, люфта нет.

Если отсутствие реакции на клавиши сопровождается зависанием, то проблема может быть в карте памяти, ее следует заменить на другую и проверить работу.
Подвижный элемент корпуса может иметь различную фиксацию, в зависимости от конкретной модели, но в целом на небольших кочках и просто на неровной дороге болтаться свободно не должен. Вы можете сдать прибор на проверку, его работу необходимо сравнить с аналогичной моделью. Сам прибор должен быть без механических повреждений.

Здравствуйте. купил данный регистр. проблема в том, что при подключение к ПК при воспрозведение звук есть а видео нет. в чем проблема тут может быть и как её решить?

Вероятно в видеокодеках для Windows проблема. Попробуйте для просмотра использовать такой проигрыватель, распространяемый бесплатно:
http://www.thekmplayer.ru/taxonomy/term/7

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, приобрела car camcoder f20, такая проблема: видеорегистратор снимет от силы минуты 2, потом сам выключается, экран гаснет. Батарейка полная, запись выставлена на 10 мин, в чем может быть проблема? спасибо.

Это нормальный режим работы видеорегистратора - он позволяет включать/выключать его при включении/выключении зажигания, когда он подключен к автомобильному зарядному устройству. Для того чтоб он работал до отключения записи с кнопки нужно период записи поменять на автоматический, ручной или непрерывный (смотря что у Вас есть в меню). При этом надо помнить, что запись уже будет не циклическая (не будет перезаписывать старые ролики). В автомобиле его лучше использовать с периодом записи 10 минут, подключенным к прикуривателю.

Здравствуйте! При включение видеорегистратора в прикуриватель, он через несколько секунд отключается, и приходится вынимать аккумулятор, чтобы перезапустить регистратор. Так приходится делать несколько раз. Через попыток 6-8 он начинает работать нормально. Носили в магазин, там он не отключился ни разу. В чем проблема? Что делать?

Попробуйте подключить видеорегистратор к другому автомобилю, если на нем будет работать, то возможно у Вас проблемы с сетью питания в автомобиле. Также можно попробовать другую карту памяти.

Проблема такая- при запуске начинается сразу сьемка, как и должно быть,
но длиться она от силы секунд 5,после выдает Ошибка карты помогите
разобраться.Форматировал по всякому,пробовал другую карту, ничего не помогает!

Если смена карты вопрос не решает, то тогда следует обратиться по гарантии.

Здравствуйте! Подскажите, каким образом поменять в меню время записи ролика. Меняла и на 5 и на 10 минут, но продолжает писать по 1 минуте. Заранее спасибо

В настройках уберите запись по движению (motion detection), скорее всего случайно ее включили, поэтому прибор пишет ролики до 1 мин.

Таже проблема что и у Владимир 08.04.2012

звук при движении заикается. Когда машина останавливается, звук нормальный.

В чем причина?
Брак или нет?

Это не брак, подобная особенность у большинства регистраторов, не только этой модели. Брак, если устройство вообще не пишет звук или вместо звука только посторонние шумы. Хорошее качество записи звука у следующих моделей:
https://avtogsm.ru/vosonic-gv-6330-p3642.html
https://avtogsm.ru/vosonic-v737-p5465.html

Купил недавно данный регистратор. Качеством видео доволен, а вот звук при движении заикается. Когда машина останавливается, звук нормальный. Почему так? Время цикличной записи у меня 1 и 5 мин., а у тут пишут еще и 10 мин есть, прошивка другая? Какого класса карту на 32 Гб лучше брать: 4, 6 или 10 ?

Подобная особенность свойственна большинству авторегистраторов, при движении могут посторонние шумы, щелчки, так как микрофон используется простой.
Отметим, что корпуса у многих регистраторов могут совпадать, при этом аппаратная и программная составляющие отличаться, если не у нас приобретали товар, то не исключено, что у Вас прибор другой модификации.
Мы рекомендуем ставить карты 6 класса, главное приобретайте карты памяти в проверенных местах, так как много подделок. Лучше приобрести более дорогую карту 6-го классу, чем самую дешевую 10-го.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10