ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Portable Car Camcorder

Автомобильный видеорегистратор Portable Car Camcorder - встроенный дисплей, видео HDMI 720p, создание фото, ночная подсветка
Артикул: 4965

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

добрый день, приобрел регистратор car cam corder со второй камерой. При проверке оказалось, что соединительный разъем 2 камеры несправен. Попытались соединить провода напрямую, однако от камеры идет 5 проводов, а на питание 4. Где можно найти распиновку?

Мы не подскажем этот момент, надо попробовать найти способ прозвонить провода.

На регистраторе CarCam Corder с выносной камерой при езде показывает и передний и задний вид. При просмотре идет только передний. Как настроить, чтобы записывалась и задняя картинка

В той версии, что была у нас в продаже картинка должна автоматически записываться при подключении второй камеры.

Здраствуйте у меня регистратор Car Camkorder не показывает изображение загарается заставка приветствие при включении, а потом темно синий экран, затем аккумулятор разрежается и загорается заставка low Batteery я и ресстарт нажимал в течении 10 сек и заряжал его и разаряжал все без толку! Что мне делать???? Подскажите плиз

Рекомендуем обратится по гарантии в магазин продавца.

видеорегистратор car cam corder не воспроизводит видео с карты памяти.файлы есть .но не воспризводятся

Проверьте вес файлов, если он равен нулю или очень маленький, то скорее всего файлы "битые" и воспроизвести их не получится. Попробуйте использовать один из следующих бесплатных плееров:
http://www.registratorviewer.com/download.html
https://mpc-hc.org

Здравствуйте,такая проблема:в инструкции было написано,что регистратор сам форматируется её когда карта памяти заполняется,а у меня не форматируется сама,помогите.

Нужно проверить работу устройства с другой картой памяти 6-10 класса (не выше), объемом не более 32 Гб, таких брендов, как Transcend, A-DATA, Kingston. Также если в устройстве есть датчик движения, то его стоит выключить. Если ситуация повторится, то рекомендуем обратится в магазин продавца по гарантии.

регистратор advanced portable car camcorder full hd 1080p в машыне начал мерцать екран апотом вобше потух и зарядка не светится и от другой уже работаюшей зарядки тоже не включается? что можно сделать или ему уже капец

Здесь сложно сказать дистанционно. Проверьте работу без установленной в прибор карты памяти. Попробуйте другой адаптер в прикуриватель.

Подскажите пожалуйста как включит подсветку на Car comcodor G8000H? какие функции на меню заходит 3 месяца немогу включит

К сожалению, по указанной Вами модели у нас нет точной информации. Попробуйте для включения подсветки коротко понажимать кнопку включения регистратора.

У меня регистратор Advanced Portable Car Camcorder HD, при съемке гаснет экран, изображения на экране нет, но запись ведется, я потом на комп. просматривала.Это так и должно быть? Можно сделать так, чтобы видеть на экране изображение во время съемки?

В регистраторе в настройках выставляется время через которое экран автоматически гаснет, т.е. это нормально. Проверьте, есть ли в настройках отключение функции выключения экрана.

В Зарядном устройстве перегорел предохранитель. После замены регистратор перестал в машине работать от бортового питания, работает на своей батарее. Хотя от компьютера работает в режиме внешнего питания.Почему ? И как заставить его работать в машине

Проблема в электронике регистратора, программным путем решить проблему не выйдет, надо в ремонтный сервис обращаться.

В Зарядном устройстве перегорел предохранитель. После замены регистратор перестал в машине работать от бортового питания, работает на своей батарее. Хотя от компьютера работает в режиме внешнего питания.Почему ? И как заставить его работать от аккумулятора ?

Здесь надо разбирать прибор и проверять его электронику, обратитесь в ремонтный сервис.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10