ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Portable Car Camcorder

Автомобильный видеорегистратор Portable Car Camcorder - встроенный дисплей, видео HDMI 720p, создание фото, ночная подсветка
Артикул: 4965

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Здравствуйте, скажите пожалуйста, должны ли включаться светодиоды на регистраторе Portable Car Camcorder?

В этом регистраторе есть несколько модификация, в одной пользуются ИК-диоды, свечение которых не видно человеческому глазу. А есть обычные светодиоды, которые видны. В обоих случаях диоды включаются, проверьте в настройках режим включения или попробуйте в режиме записи направить джойстик в разные стороны и смотреть при этом на индикацию дисплея, включение подсветки может сопровождаться появлением индикации полумесяца, кружка в виде молнии или знака А, который означает, что подсветка включается автоматически при недостаточном освещении.

подскажите пожалуйста у меня на регистраторе отсутстствует серийный номер и где он вобще должен находится????

Не все производители указывают серийные номера на регистраторах. Его можно посмотреть на наклейке на корпусе или в отсеке для аккумуляторной батареи.

Здравствуйте! После отключения питания (вытащил провод) регистратор потух и экран приобред нежное фиолетовое свечение. После этого не работал до полной разрядки батарейки. Затем, при подключении к проводу включается и работает только от провода, индикатор батарейки светится красным. Периодически при отключении такая же ситуация происходит с экраном, опять становится фиолетовым и не работает. Что делать? Сменить аккумулятор, или проблема в контроллере питания?

Проверьте работу регистратора без аккумулятора. Если проблема осталась, то она в питании.

Здравствуйте. На этот регистратор нужен кабель 5ампер или 5 вольт, в магазинах нет такого все слабые, у него родной должен быть.

Зарядное устройство выдает ток до 1А. Отдельно USB кабелей у нас не представлено.

Купить USB шнур для прикуривателя, почему другие не подходят?

Просто в разъеме miniUSB может быть задействовано несколько контактов, поэтому очень часто по разъему все совпадает, но питание не поступает, либо оборудование работает некорректно. К сожалению, у нас нет в продаже подходящего ЗУ.

купить USB шнур

К сожалению, у нас нет отдельно USB кабеля.

нет в меню вкл/выкл звука,регистратор не пишет звук,где эта функция в меню ?

Данного регистратора давно нет на складе, проверить информацию не можем. Рекомендуем проверить, есть ли включение/выключение микрофона джойстиком (значок на экране должен поменяться).

почему у меня видео регистратор издает звуки как искрит и не зорежается.

Рекомендуем обратиться в сервисный центр для проверки оборудования.

Видеорегистратор car camcorder f 20.В ночное время суток регистратор абсолютно не видит дороги,снимает только фары ,габариты ,дорожные знаки.Вообшем все то что светится само.Приобрел его где то месяц назад ,проблема ночной съемки возникла сразу .Если подержать немного кнопку ночного дневного видения ,то включается ик .Регистратор более или менее начинает видеть в ночи,но только с близкого расстояния,например если камеру направить в салон авто.А вот дороги все равно не видит,на дисплее все темно ,только одни светящиеся огни.Подскажите?Может в настройках где полазить?

У нас нет информации о регистраторе car camcorder f 20. Отметим лишь, что встроенная в регистраторы подсветка в основном служит для съемки внутри салона автомобиля.

При просмотре видео (на компе или на самом регистр.) видеоизображение как в старых мых фильмах, все бегают(сучат ножками), а машины гоняют на сверхзвуке. А вот звук сильно отстает. Карта памяти стоит 8 гиг, скоростная, подскажите пожалуйста как быть.

Что-то с проигрывателем на ПК, попробуйте обновить кодеки, использовать другой видеоплеер, например KMPlayer. Если картина не изменится, то возможно не хватает компьютеры мощности, проверьте на другом, более производительном.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10