ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Pantera SLK-868 RS

Автосигнализация с автозапуском Pantera SLK-868RS - работа на частоте 868 МГц, 2-уровневый датчик удара, Anti-Hi-Jack, защита от ложных срабатываний, 6-тональная сирена
Артикул: 5132

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Добрый день, стою перед выбором, star line A-91 или вот эта Pantera . машина Мурано, необходим автозапуск и дальность, охранные свойства не обязательны.
Что порекомендуете?

По дальности работы сигнализации starline A-91 можно посмотреть в следующих тестах:
http://www.ultrastar.ru/43/10483
Обещанная дальность управления Pantera SLK-868 RS в 1000м будет выполняться в зоне прямой видимости в отсутствии помех, но в зоне с плотной застройкой будет меньше.
Также стоит отметить, что к сигнализации Starline A-91 можно подключить GSM модуль Starline M20, и тогда дальность действия будет ограничиваться зоной приема сотового сигнала.

Добрый день!
Интересует установка а/с с автозапуском на Ниссан Х-Трейл т31. На передних дверях есть кнопки для открытия/закрытия машины. Какую сигнализацию посоветуете установить?
И какие ещё доп.материалы/приборы следует приобрести, для того чтобы сохранить функцию этих кнопок?

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Кнопки открытия/закрытия машины могут функционировать с большинством сигнализаций, главное чтоб это реализовал установщик.
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализацию необходимо подключать через CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Скажите, на этой сигнализации есть функция открытия багажника с брелака? И что нужно покупать дополнительно для этого?

В данной сигнализации есть функция дистанционного открывания багажника. Если на автомобиле уже установлен электрозамок багажника, то данную функцию можно реализовать. Если нет, то электро замок багажника потребуется купить отдельно:
https://avtogsm.ru/falcon-trunk-p4767.html

Добрый день, подскажите пожалуйста используется ли в данной сигнализации так называемый диалоговый код радиоуправления? Насколько она защищена от кодграбберов?

В данной сигнализации нет диалогового кода, в ней используется усовершенствованный динамический код, имеющий достаточно хорошую защиту. Диалоговые коды в настоящее время считаются самыми защищенными от взлома. Если диалоговый код для Ваc принципиальный момент, то посоветуем Вам сигнализацию с диалоговым кодом:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html

Здравствуйте . Подскажите подойдет ли данная сигнализация на тойота калдина-авенсис 1999г.?

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то Вам потребуется блок обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками и запуском с кнопки, то данный блок не потребуется.

Зравствуйте. Выбираю между SLK-868RS и SLK-625RS, что посоветуете? Большее расстояние для дистанционного запуска - очень серьезный аргумент. Однако, как я понимаю, 868 совсем новая модель (что, возможно, хорошо) и статистика по ней не понятна еще. Выберите за меня, пожалуйста) Машина citroen c1 и pegeot 107 (их, собственно, две), 2010 год (обе). Не подскажите, оснащены ли эти автомобили CAN-шиной?

Отзывов по работе Pantera SLK-868 RS у нас действительно пока не было, но учитывая работу на менее популярной и загруженной частоте 868 Мгц, SLK-868 RS должна давать более стабильную связь как в режиме управления, так и обратной связи в равных с SLK-625RS условиях. У производителей CAN-модулей не заявлена поддержка указанных Вами автомобилей. Вполне вероятно, что CAN-шина на автомобиле не используется или же сигнализацию можно установить обычным способом, минуя CAN.

подойдет ли данная сигнализация на honda ascot innova 1994 гв? блок запуска двигателя уже в комплекте?

Подойдет на Ваш автомобиль. Блок запуска двигателя встроен в основной блок сигнализации.

Здравствуйте. Какую сигнализацию посоветуете на автомобиль Газель, желательно с автозапуском. Данная модель подойдет? Спасибо.

Данная модель подойдет на Ваш автомобиль, также можем посоветовать следующую сигнализацию:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html

можно установить сигнализацию с автозапуском на BMW 525ia e60 2.5 литра бензин 2006 года?

Можно установить. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипами в ключах зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Подойдет ли данная сигнализация для тайоты ярис - механика, если учесть что для запуска двигателя необходимо выжать сцепление?

Подойдет, обратитесь к квалифицированным установщикам.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16