ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Pantera SLK-868 RS

Автосигнализация с автозапуском Pantera SLK-868RS - работа на частоте 868 МГц, 2-уровневый датчик удара, Anti-Hi-Jack, защита от ложных срабатываний, 6-тональная сирена
Артикул: 5132

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Нужны, а конкретно если ключ разборный, то его чип вкладывается в блок обхода. Если ключ не разборный, то он целиком в блок вкладывается.

Здравствуйте. Если я решусь поставить данную сигналу, то нужен ли обходчик иммобилайзера для авто ВАЗ 2114 ?

Нужен, если у Вас активен штатный иммо:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

помогите пожалуйста сигнализация аллигатор 868 MHz при запуски с брелка пишет нет оборотов на дисплее машины пишет иммобилайзер включен машина форд фокус 3 подскажите что может быть

Возможно проблема с блоком обхода иммобилайзера, может на морозе замерзать. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здравствуйте помогите установить работу двигателя при автозапуске стоит 24 минуты а надо 12

Даная функция программируемая, и изменяется согласно таблице программирования на стр.3:
https://avtogsm.ru/doc/Pantera_SLK-868RS-ustanovka.pdf

Здравствуйте! Машина стоит на улице и при сильных морозах сигнализация сама срабатывает, в чем может быть причина? Сигнализация пантера 686

Вам нужно по брелку проверить какая охранная зона дает работку - это чаще всего датчик удара или проблема с концевиками капота, дверей.

Привет!Стоит сигналка StarLine A6. Хочу поставить недорогую сигналку с автозапуском( примерно до 3500). Машина Ваз2114 2005 год. Что посоветуете? Заранее спасибо

Посоветуем данную сигнализацию Pantera SLK-868RS.

Такой вопрос: "Дистанционное управление замками дверей с помощью встроенного реле" - т.е. двери закрываются при постановке авто на сигнализацию путем нажатиия кнопки на брелке? Это идет в комплекте или отдельно преобретаемое оборудование?? Спасибо.

Докупать ни чего не надо, эти функции уже реализованы в данной сигнализации, нужно только правильно подключить ее.

1-У меня МКПП на лансере, дистанционный автозапуск работает только при настройке для АКПП. 2-Автозапуск по температуре не работает,хотя символ есть, на брелке прочерки-не показывает температуру дви-ля.

Такие вещи надо с установщиками на месте решать, а именно как подключен контроль работы двигателя, в Pantera на авто с МКПП лучше по таходатчику выбирать контроль и обучить сигнализацию холостым оборотам, иначе резервирование не будет работать! сТр.6:
https://avtogsm.ru/doc/Pantera_SLK-868RS-ustanovka.pdf
И проверьте подключение внешнего датчика температуры, на металл его не крепите, на пластик или резину надо, иначе выйдет их строя.

Хочу приобрести сигнализацию с автозапуском по цене до 3500 посоветуйте пожалуйста что нибудь надежное! Мне кроме дист запуска больше никакие функции не интересуют, только запуск! Машина Тойота королла 2008 года с имобилайзером.

Тогда посоветуем данную сигнализацию, а для реализации автозапуска понадобится блок обхода штатного иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

сможете примерно скинуть как и какой датчик на удар правильно поставить и подключить?

На датчике есть регулятор, на его маркировке показано в какую сторону надо крутить для уменьшения/увеличения чув-ти. Если у Вас на удар не срабатывает, лучше сразу выкрутить чув-ть на максимум, после чего произвести тестовые удары ладонью по частям кузова с жесткой конструкцией, например, между дверьми. Тем самым проверите как сигнализация реагирует на удар, необходимо, чтобы сигнализация остро не реагировала на удар, что может повлечь большое кол-во ложных срабатываний, в этом случае чув-ть стоит поубавить.

Почему 868RS не срабатывает на удар

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16