ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Neoline Observer Mini One (черный)

Автомобильный видеорегистратор Neoline Observer Mini One (черный) - снят с производства
Артикул: 4261

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Положение регистратора на штатной присоске оставляет впечатление, что он смотрит в небо. Да, ширины обзора хватает, но думается, если бы была возможность установить дивайс параллельно земле, то объекты перед капотом были бы в фокусе, а не периферии. Так достаточно сложно прочитать номер впереди идущей машины. Нет ли какого-нибудь решения, увеличить ход крепления по вертикали, чтобы можно было прижать оптическую ось ближе к земле?

Если на лобовом стекле установить параллельно земле устройство не получается, то тогда только установка на приборной панели, если место позволяет, поверхность прямая.

Спасибо, буду настраиваться еще на один экран, места на панели, слава Богу хватит. Удачи Вам.

Прошу прощения за не полный вопрос (задал 15 мин назад). Смогу ли я настроить свой GPS навигатор TEXET TN-505, для совместной работы с Neoline Observer Mini One. Мини USB в навигаторе - есть, и только. Если же я не смогу использовать навигатор с данным регистратором, то с каким регистратором мне использовать свой навигатор, так что бы не переставляя карту памяти, а что бы в режиме онлайн . Или же все таки настраивать себя на покупку еще одного , пусть и маленького, но экрана. Заранее благодарю и буду Вам признателен за Ваш вразумительный и профессиональный совет.

Необходимо настраивать себя на покупку отдельного дисплея:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html
В TEXET TN-505 нет видеовхода, поэтому внешнее видеоустройство подключить нельзя.

Привет! Подскажи пожалуйста, могу ли я использовать данный регистратор ( Neoline Observer Mini One) с навигатором TEXET TN-505, не охота платить еще за один экран. Спасибо

Такой возможности нет.

Добрый день, подскажите пожалуйста, на каком GPS-навигаторе (6-7 дюймов) можно просмотреть отснятое видео если извлечь карту и вставить ее в навигатор. Заранее спасибо.

Можно использовать следующие навигаторы:
https://avtogsm.ru/texet-tn-800-bt-p4415.html
https://avtogsm.ru/neoline-v-6-magic-p4516.html

Доброе время суток.
Никак не могу определиться с выбором видеорегистратора. Помогите пожалуйста.
Требования:
1. Камера - 5Мп
2. Наличие монитора
3. Наличие GPS-модуля
4. Наличие G-сенсора
5. Два камеры
Вообще, бывают такие? Или я слишком многое хочу?
Еще нужен радар-детектор. Предложите пожалуйста пару-тройку в порядке убывания преимуществ, моделей, не дороже 15 000,00.

Пока еще не встречали регистратора с 2-мя пятимегапиксельными камерами. У нас в продаже нет подобных устройств, даже с одной камерой, чтобы был GPS и встроенный монитор. Мы посоветуем следующие регистраторы:
https://avtogsm.ru/sho-me-hd-08-lcd-p4857.html
https://avtogsm.ru/car-black-box-H-190-p4726.html
https://avtogsm.ru/neoline-observer-p4058.html
В указанном ценовом диапазоне лучшим выбором будет следующий радар-детектор:
https://avtogsm.ru/antiradar-Escort-8500-X50-euro-p1650.html

Странная навинка, а в снятом изображении этого регистратора стоит 08.10г., то есть прошлый год.Так что не новинка.Или новинка, но изображение не ее.

Представленный ролик соответствует Neoline Observer Mini One. В описании указано "новый", так как оно размещено еще в 2010 году, когда регистратор действительно был новой моделью.
Из описания "новый" убрали.

Здравствуйте ! Извиняюсь , что не совсем по теме. Не подскажите - в регистраторе Car Black Box CVR18 (HD 720Р) есть ли встроенный GPS-модуль (или приёмник) для отображения на экране местоположения и скорости , если нет - то где можно приобрести и как подключить . Спасибо.

Нет GPS в указанной Вами модели регистратора и внешний подключить нельзя.

Вот тут допустима карта SDHC до 16 Гб. А у меня случайно есть карта SDHC на 32 Гб.
Такую карту он вообще увидит или можно пользоваться (хоть и одной половинкой)?

Сами не подключали, но не исключено, что регистратор с указанной картой будет работать корректно.

Приобрел этот аппарат не так давно! Хороший видеорегистратор! Голос не пропадал, правда иногда когда стою на месте срабатывает G - сенсор (со страшным звуком) и начинается запись "события" (хотя чувствительность его итак уже скручена). Очень полезен GPS - модуль, позволяющий накладывать скорость на видео и определять маршрут на Google maps. В целом видеорегистратор хорош, берите, не пожалеете! Всем работникам Avtogsm огромное спасибо за быструю и беспроблемную обработку заказа и УДАЧИ В ДЕЛАХ!!!!

Спасибо за совет, предохранители перегорали по причине корявого разветвителя прикуривателя. Поставил новый всё работает. Нравится всё да же ругается на русском языке. Но вот качество изображения соответствует цене изделия, и програмный проигрыватель запускается нормально не на всех компах. У меня дома их три и корректно заработал на самом стареньком, хотя ОС на нем и на более мощном одинаковая. И еще время у нас московское, а приходится ставить GMT+4 иначе на один час врет. Очень понравилась присоска и материал из которого она сделана, но через два дня мой регистратор висел на проводе (присоска отлипла). Протер все заново поставил на место, через два дня опять всё повторилось. Сделал по старинке слюной смочил края присоски и прилипил её, висит уже четвертый день (тьфу-тьфу).

Спасибо, а подойдет ли вместо видеоплеера обычный фотоаппарат, например,
Canon IXUS 117 HS (в нём есть возможность просмотра видеофильмов)?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15